Регистрация: 27.04.24
апреле 2024
21.04.24 - 30.04.24

Рекомендую данный отель парам и семьям

Классный отель в Крыму, своя достаточно большая и зелёная территория, вежливый персонал и крутые аниматоры, которые не только дарят радость детям, подросткам и взрослым, но и которые всегда готовы вам помочь. На территории много инфраструктуры: Бассейн, мед. центр, фитнес-зал, велосипеды и самокаты в аренду (бесплатно) и так далее. Интересная программа на день, в которой каждый найдёт для себя желаемую активность, есть детский садик для детей, площадка, небольшой зоопарк и много чего ещё. На территории отеля так же действует бонусная программа, которая даст приятные бонусы и вам, и тем, кого вы пригласите. За участие в активностях люди получают валюту "портомарики", которую можно обменять на сувениры, мерч, игрушки и другие вещи на ресепшене. На территории много деревьев и растений, которые не только создают прекрасный вид на зелёную территорию, но и позволяют почувствовать свежий чистый воздух на территории. Спа-центры, салоны красоты и так далее. Вкусная кухня, и открытый бар, поварам отдельная благодарность за блюда, каждый день вкусные блюда. Впрочем бывают нюансы вида, что велосипеды отправляются в ремонт или незначительные сбои, которые быстро и гладко решают. Аниматорам отдельный большой привет и благодарность за интересные программы, прекрасное проведение мероприятий и новые идеи на каждый день! Отель заботится о клиентах о делает всё возможное для обеспечения их комфорта.

Dmitry Danilov оценил сервисы

отзывчивый персонал много локаций на территории
иногда пропадают из наличия скоростные велосипеды (временный нюанс связанный с плановым ремонтом транспорта)
Добавлено из отеля 27.04.24 18:39 (1 411 символов в тексте)

16:23 29.04.24

Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за Вашу наблюдательность и за тёплый отклик, который Вы транслируете через Ваш отзыв!
Вся Наша команда работает для Вас и дарит положительные впечатления!
Нас бесконечно радует, что абсолютно разные люди с разными характерами и увлечениями находят у Нас что-то интересное для себя!
Мы прикладываем для этого все возможные усилия, а Вы это отмечаете и дарите Нам радость!)

Будем ждать новых встреч с Вами!

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍

Все отзывы Dmitry Danilov (1)