Регистрация: 29.03.21
сентябре 2023

Отдохнули всей семьей

В отель мы приехали рано около 7-8 утра компанией 4 взрослых и 3 ребенка , брали отдельный трансфер, в лобби повезло народу было мало так как автобусы с туристами еще не приехали, при разговоре с сотрудницей ресепшена сразу сказала , что готова с доплатой взять номер фемели (хотя бронили простой). Нас отправили на завтрак , по вопросу номера сказали надо подождать, ну мы ок пошли переоделись и отправились на море примерно через час пошли на ресепшен уточнить что с номером так как у малышки режим и пора спать , и бинго за вминяемую сумму нам предоставили отличный фемели рум со своим бассейном и террасой и чистый кайф, детскую кроватку принесли быстро , в номере все было отлично убрано , мыльные принадлежности от отеля в полном наборе . Что касается номера проживания и уборки , убирали каждый день , полотенца тоже меняли , постельное белье тоже меняли и принесли запасное для кроватки . Нас заселили раньше друзьям пришлось еще подождать к сожалению.

В самом отеле народу видимо не видимо и там все все с детьми .

Главный ресторан как обычный Турецкий ресторан с таким же меню , да порадовало что было много рыбы , на обед ходили в итальянский ресторан там выбор по меню , тихо спокойно официанты молодцы очень вежливые и обходительные , и очень вкусно готовят .

Аля карт рыбный все хвалили нас не впечатлил от слова совсем , ну на вкус и цвет как говорится )

Алкоголь на уровне если вы подошли и сказали виски чивос или Балантайс вам нальют , если нет то обычный местный Турецкий , так что алкоголь импортный там есть .

Аквапарк сын был в восторге много горок , все работали , и детский тоже понравился . Детская анимация вечерняя такой честно не видела еще ,каждый день были разные актеры интересные представления дети в восторге , там есть и беби клуб для самых маленьких все есть чем заниматься)

Пенная вечеринка , вечерние шоу классные отдохнули от души .

Да есть минусы ну как же без них , когда летишь в отель где 99% дети какая нибудь зараза обеспеченна наши друзья забели на 3-4 деть отпуска ротавирусом.

Ну и конечно минус это сами отдыхающие Которые мусорят на пляже на территории.

Пляж большой , песок Галька места хватало всем , ребята но вход в море это ад там булыжники ноги можно разбить так что будьте осторожны.

Наша семья отлично отдохнула .

Луно парк , аттракционы конечно старенькие но работают отлично 👍 идите на балерину снос башки

Детская анимация

Пляж ужасный вход в воду одни булыжники

Бассейн у нашего номера на 3 этаже

Ольга оценила сервисы

Добавлено 28.04.24 00:40 (2 284 символов в тексте)

01:08 28.04.24

Уважаемый Гость
Прежде всего, благодарим Вас за добрую и подробную оценку. Если мы смогли удовлетворить ваши пожелания, это для нас большая радость. Мы постарались подарить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение потребностей гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими ценными гостями, как вы.
Мы будем продолжать постоянно совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей ценятся руководством вплоть до мельчайших деталей.
Мы будем рады приветствовать вас снова во время вашего следующего визита, желаем вам хорошего дня.
Искренне желаем,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова

01:32 28.04.24

Спасибо

10:04 03.05.24

Добрый день! Скажите, интернет на территории и на пляже есть?

10:38 03.05.24

Здравствуйте, интернет прекрасно работал везде по всей территории, и а номерах .

18:38 05.05.24

Бассейн какая температура ?ребенок может купаться

21:43 05.05.24

Здравствуйте, бассейн холодноватый , но дети купались видела.

02:16 14.05.24

Ольга если не секрет сколько вы заплатили чтоб вас заселили раньше,чем положено

02:27 14.05.24

Ответила Вам в личном сообщении