ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 756
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2021
19.09.21 - 01.10.21
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдыхала с ребёнком 4 года.

В целом отель понравился, отдыхала в конце сентября с ребёнком 4 года. Русских не много. Анимации, горок и территории нет. Зато недалеко от отеля есть сквер и детская площадка. Для меня питание в целом было вкусным, ребёнок мой всегда плохо ест, но от голода не похудел :) Алкоголь не употребляла. Есть ближний пляж и дальний. Недалеко красивая мечеть, да по утрам будит. Напротив мечети бывает рынок. У нас номер был на третьем этаже - Wi-Fi не ловил, это не понравилось, так же холодильник можно сказать не работал, не охлаждался внутри. Номер был маленький. Весов в номере нет. Балкон выходил на бассейн где ресторан, до ночи за столиками сидят немцы и другие туристы, выпивают, смеются - общаются и не заботятся о тех, кто уже пытается уснуть в номерах, имейте это ввиду. Да, курить разрешается везде. Заботы о некурящих нет, только если самим стараться держаться подальше от табачного дыма.

К этим нюансам привыкла и особо не обращала внимания, в целом всё хорошо.

Собираюсь ещё раз побывать в этом отеле в мае 2024. Посмотрим, понравится ли в этот раз 😁

TRANSLATE

4.4 Rooms

4.2 Hotel infrastructure

View all
Advantages
небольшой отель расположение отеля понравилось персонал хороший и доброжелательный.
Disadvantages
слабый сигнал wi-fi на верхних этажах его нет. режим автобуса до моря не понравился на море в 10.00 - в отель ездил в 16.30 и всё. на дальнем пляже нет бесплатного меню. тряпки для столов в ресторане выглядели плохои и не были достаточно чистыми. дым от сигарет в ресторане.
Added 28.04.24 01:50 (1 070 characters in the review)
Add comment
Complain

12:04 29.06.24

подскажите сколько идти до моря (ближний пляж)? оборудован навесом?

22:18 02.07.24

До ближайшего пляжа минут 10 пешком. Там зонтики над шезлонгами. Но пляж людный, шезлонги вдоль всего ближайшего побережья.

Sign up