Регистрация: 07.07.15
апреле 2024
25.04.24 - 05.05.24

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Если не хотите себе испортить отпуск, не едте в этот отель!

Отель не соответствует и 4-х звездам! Обычная тройка! Кто ставит 5 и за что не пойму!!!!??? Грязь, анимации ноль, еда на третий день приелась. Покушать можно в общем ресторане и на бассейне (хот-дог и фри)... ни каких лепешек, мороженного, которое входит в путевку, нет на территории отеля. Носят фреши за 2 доллара, мороженное за 2 доллара, даже резанный арбуз предлагают за 2 доллара! То есть в путевку это не входит. Говорят что по пятницам бывает пенная дискотека в Шармиллион Гарден, и то она тоже платная, 7 долларов вроде бы. В баре ни одного нормально коктейля, стаканы пластиковые, даже музыки ни бассейне, у моря нет. Номера старые, убирают ужасно. Приносят только воду в номера, ни какие фанта/кока кола/спрайт... везде только разливают в пластиковые стаканы. Пиво в бутылках тоже платно. В данный момент нахожусь здесь с семьей, скукота жуткая в отеле! Заняться людям не чем! Ни кто не развлекает! После ужина можно идти спать, так как анимация нулевая! Ни когда и ни кому не порекомендую ехать сюда! В Шарм Эль Шейхе не первый раз, этот отель самый ужасный в моей жизни! Могу продолжить писать еще много недовольств, надеюсь мой отзыв поможет кому-то не испортить себе долгожданный отпуск!

Екатерина оценила сервисы

уборка номера анимация нет локаций для перекусов нет музыки даже на бассейне и на баре на море напитки алкогольные обслуживание.
Добавлено из отеля 28.04.24 22:30 (1 203 символов в тексте)

16:47 26.05.24

на наш взгляд это очень необъективно

16:04 30.05.24

Дорогой Екатерина !
Благодарим вас за отзыв о вашем недавнем отпуске. Нам жаль, что вам не понравился отпуск и что некоторые аспекты вашего пребывания оказались для вас плохими. Мы ценим ваши комментарии, как хорошие, так и плохие, поскольку только глазами наших гостей мы можем улучшить наш сервис и качество обслуживания гостей. Ваши комментарии будут использованы мной и моим руководством для улучшения нашего сервиса, и будьте уверены, что к вашим отзывам относятся очень серьезно. Я очень надеюсь, что мы будем рады приветствовать Вас снова. Спасибо за ваш отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Администрация отеля.