Регистрация: 29.04.24
апреле 2024
28.04.24 - 06.05.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Честный отзыв о Черной Жемчужине Очамчыра

Доброго дня. Прилетели в Сочи на самолете, далее нас встретил трансфер в Абхазию. С момента подъезда к границе и до прибытия в отель прошло 4 часа, границу прошли за час, остальное время заняла дорога. На ресепшен вежливые ребята, заселили быстро, дали номер с видом на море. Понадобилась доп плата за прибывание в Абхазии по 200 руб с человека-новый закон. Номера небольшие, но свежие, чистые. Единственный большой минус, то что нет розеток. Либо ты смотришь телевизор, либо заряжаешь телефон. Касаемо питания его практически нет. У нас пока был один ужин и честно говоря я в ужасе. Фото выложила. Выбора нет от слова совсем. Либо ешь рис с непонятной подливой, либо вообще не ешь! Я такое впервые вижу!

Нет выбора овощей, только морковь.

На ужин из мяса только подлива.

Гарнир слипшийся рис и потом принесли макароны.

Супов нет.

плюс -отель обновленный свежий. есть два бассейна один с термальной водой. есть спа. первая береговая линия.
дальность от границы питание разетки в номере.
Добавлено из отеля 29.04.24 06:44 (705 символов в тексте)

09:29 16.05.24

Отдыхали в отеле с 27 апреля по 5 мая 2024. Очень понравился отель!!! Все безупречно чисто! Белоснежное белье, ежедневная уборка👍
Питание хорошее, всегда был выбор! Персонал отеля очень старается сделать отдых ещё лучше. Ну и изюминка этого отеля - горячий бассейн с термальной водой - это кайф!!!! Есть и еще один бассейн с подогревом!