Регистрация: 29.04.24
апреле 2024
15.04.24 - 25.04.24

Большое спасибо всем.

Второй наш визит в этот отель состоялся в апреле 2024 года. В отеле произошли небольшие изменения - В ХОРОШУЮ :)) В ресторане Culina, а также в Шафране уже доступен больший выбор еды, завтраки, обеды и ужины. (основной ресторан) добавлен огромный аквапарк с суперводными горками для детей и взрослых. Но команда аниматоров по своей сути осталась прежней и мы этому очень рады!❤️❤️ В детском уголке Мисс Чешка очень приятная и много занимается с детьми. Обслуживание в ресторанах, барах, у бассейнов и на пляже просто великолепное, бармены и официанты приятные и всегда с улыбкой на лице. Море невероятно чистое и полно рыбы. Нам посчастливилось заниматься сноркелингом с пристани почти каждый день. Великолепие. Комплекс очень большой, я бы обязательно это учла при выборе! Мы очень рекомендуем отель и обязательно вернемся. Большое спасибо всем.

Samuel оценил сервисы

Добавлено 29.04.24 16:25 (874 символов в тексте)

16:26 29.04.24

Дорогой гость,

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вам понравилось у нас и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Мы надеемся увидеть вас снова и с нетерпением ждем встречи с вами снова!

С наилучшими пожеланиями,
Пикальбатрос Си Уорлд Менеджмент