Регистрация: 29.04.24
апреле 2024

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Приехали семьей 4 человека в апреля 2024 года. При заезде проходили активности рядом со столом для размещения. Струдом оформил заезд, тк было очень шумно и небыло слышно что от тебя хочет заселяющий. (Активности нужно проводить в другом месте). Обратив на шум внимание, уточнил на ресепшене где тихие зоны, на что получил ответ- в номере будет тихо. Заселились в 126 номер. С шумом от дороги стеклопакет не справлялся. Вечером в холе аниматоры включили музыку так, что в номере дребезжали стены. Оказалось что 126 номер от музыкального оборудования отделяет стена. Спать в 21:00 было невозможно. 2 раза спускался и просил делать тише , хотя-бы низкие частоты, но через время аниматоры опять делали громче в 2 раза. Попросил переселить в другой номер, получил отказ. Утром, после тяжелой шумной ночи, заявил о выселении, сразу нашёлся свободный номер, но с видом на парковку и активную, шумную стройку. Не желая оставаться в ээтом отеле(да и отелем его назвать трудно, больше подходит категория гостевой дом) потребовал сумму к возврату за неиспользуемые сутки. Вернули не всю сумму, удержали почти 30% за преждевременное выселение, хотя не по нашей вине нам пришлось выезжать. Считаю что нас обманули, когда сказали что будет тихо. Отель тесный, басейн маленький вечером в холле сесть некуда, своей территории нет, половина отеля на ремонте, терраса закрыта, до моря не близко, кухня средняя, парковка платная. Чувствуешь себя как в клетке не комфортно, не уютно, очень шумно. Ремонт в номере нормальный, но шумоизоляция слабая, если вообще есть. Точно не стоит своих 12 500 в сутки. Максимум 8000. Считаю что лучше доплатить 30% и заселиться в отель расположенный рядом в 3х километрах с видом на море, отличным сервисом, тихими зонами, абсолютно другой категорией и получить настоящие, положительные впечатления от отдыха.

Кстати был шокирован, когда бармен налил вино из ПИВНОГО КРАНА в стакан похожий на "кубок", а не в бокал из бутылки.

тесный маленький шумно
Добавлено 29.04.24 23:53 (1 951 символов в тексте)

17:07 14.05.24

Уважаемый Антон! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о пребывании в отеле «Majestic by Alean». Прежде всего хотим сообщить, что мы искренне сожалеем, что Ваш отдых закончился таким образом. Сотрудники службы приема и размещения всегда оперативно реагируют на пожелания Гостей и сразу приняли Вашу просьбу о смене номера во внимание, однако их возможности были сильно ограничены высокой загрузкой отеля. Как только появилась возможность, мы предложили Вам переселение в более тихий номер с видом на внутреннюю территорию с учетом Ваших пожеланий о тишине, однако Вы предпочли отказаться. Обращаем Ваше внимание, что во избежание спорных ситуаций мы рекомендуем всем Гостям до приезда в отель внимательно изучать информацию об услугах на официальном сайте MAJESTIC by Alean. Согласно утвержденной программе анимационных мероприятий, ежедневно с 10:00 до 22:00 организованы развлечения для наших Гостей. Уровень шума в дневное и вечернее время не превышает установленные допустимые значения. Ваши наблюдения были переданы руководителю службы анимации. Хотим отметить, что в отеле применяется система динамического ценообразования. Ценовое предложение, указанное в подтверждении бронирования и в счете на оплату, действительно на момент бронирования. При внесении изменений в бронирование применяется цена, действующая на момент внесения изменений. При сокращении длительности проживания к стоимости применяется повышенный коэффициент, действующий на момент изменений. Данная информация отражена в п. 6.6. договора публичной оферты на официальном сайте отеля. Перед сокращением периода проживания, сотрудник уведомил Вас о действующих правилах и действовал в соответствии с регламентом. Искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом. С уважением, Сайко Олеся Юрьевна, Управляющий «Majestic by Alean»

Все отзывы Антон (1)