Регистрация: 30.10.15

Отдыхала В одиночку в
июне 2023
16.06.23 - 24.06.23

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Июнь 2023

Тур приобрела за 2 месяца до вылета,отзывов почти не было так как отель сменил название в начале года. Летела Аэрофлотом, туроператор Библио глобус. Перелёт прошёл без задержек кормили хорошо, при прилете долго ждали багаж,стойку турагентства нашла не сразу,автобус маленький,заезжали по пути в два отеля,я была последняя.ехали до отеля часа 1,5 . В отеле была в первом часу ночи, на ресепшн была два парня,один говорил по русски,заполнила анкету, сразу одели браслет и проводили до номера, дали пароль от вай фай, вай фай бесплатный на территории отеля,переодически вылетал.

Номер

Номер на 4 этаже ,рядом с технической лестницей , было шумно,переодически был звук бьющихся бутылок.В номере приходилось быть осторожнее чтобы об потолок не стукнуться, так как номер мансардный и потолок скошенный.Номер маленький, стоит две кровати двух спальная и односпальная,для меня одной этого более чем достаточно,кровати занимают почти всё пространство в номере,втроем было бы очень тесно, односпалка стоит прямо впритык к балкону. Вид из номера был на бассейн,на балконе сушилка,столик и 2 стула пластиковые.В холодильнике стояло 4 стакана воды, больше воду никто не пополнял. Нужно было спускаться за ней на минус первый этаж к бару и наливать из куллера в бутылку,которую нужно или купить или привезти с собой. Это очень странно для четвёрки,что вода не пополняется.Почему хотя бы не поставить на каждом этаже куллер, если не пополняете холодильник. В номере очень не удобно расположен кондиционер, дул прямо на кровать, если выключаешь холодно, выключаешь душно ужасно,номер мансардный крыша греется,жарко не выносимо.

В душевой кабинке не закрывалась дверь,вся вода лилась на пол. Уборка была поверхностная. Имелись шампуни, гель, кондиционер в маленьких симпатичных бутылочках. Ещё не понравились одеяла, как вафельные полотенца жёсткие очень.

Питание

на тройку с минусом.

На завтрак вареные яйца, нарезка из помидор, огурцов, невкусные сыр, колбаса, булки, и что-то вроде слоек пекли. На завтрак пила кофе с слойкой, больше для себя ничего не находила.На обед суп, гарниры, и курица в перемешку с овощами типа рагу,кто успел тот всё мясо из рагу и вытащил, всем остальным овощи.Овощи свежие присутствовали на всех приемах пищи.Отель больше для веганов, мясоедам будет голодно.

На ужин были фрукты и сладости .Голодной не ходила, но выбор очень не велик, мяса нет, курицы мало, рыба один раз костлявая была. Огурцы,помидоры,зелень,консервация была,сладостей на ужин тоже не много,но можно найти,что то вкусненькое.Один раз жарили курицу на гриле.

Анимация

Анимации нет. Один раз был танец живота и один раз баянист.Развлекались кто как мог, кто то уходил на дискотеку, кто то гулять, дети бегали развлекали сами себя.Мне кажется что отель вообще не предназначен для детей, анимации нет,пространства нет.

Территория

Территории у отеля нет, зона вокруг бассейна вся территория. Есть маленькая горка которая работает по часам.

Бар ресторана и бар около бассейна один и тот же.

В баре милый бармен, работал с утра до ночи,никаких притензий к нему нет,разделения с немцами не заметила,и вообще персонал очень приветливый, мальчишки стараются из-за всех сил,бегают убирают,но всё равно при полной посадке не успевают,при нас сменили управляющего рестораном,но лучше не стало.В баре делают коктейли, есть водка и джин в маленьких бутылочках, пиво эфес из кегель, вино белое и красное из пакетов, фанта,спрайт,кола,их типа соки из порошка. Есть кофе машина, в любой момент можно капучино или шоколад налить.Во время завтрака, обеда и ужина в баре большие очереди.

Столовая не большая, места иногда не хватало, приходилось есть на улице, в обед не очень приятно сидеть под палящим солнцем.

Пляж в 5 минутах ходьбы,можно идти вдоль задних дворов пятерок, там и правда воняет,так как стоят контейнеры с мусором,а можно с другой стороны,вдоль центрального входа,в эти отели,получается немного дольше,но приятнее,проходишь мимо нашего бара,можно и воды налить, лежаки уставшие, зонтов мало, бар далековато получается, в баре можно взять разводные соки и кофе из аппарата ,ну и воду. На пляже есть бич бой, мужчина больше заинтересован в обслуживании за чаевые, бесплатно не особо старается помочь в поиске лежаков. Пляж отеля не очень честно говоря. Но зато какое море🌊

Море чудесное, прозрачное, вид на горы. Заход в море галька,в аквашузах было комфортно,но заходили и с голыми ногами.Пирса у отеля нет, с пирса Зены гоняют

Сам населенный пункт очень понравился, красивый, аккуратный, спокойный, есть променад вдоль отелей на первой линии.

Прям на выходе из отеля торговые ряды, довольно большой базарчик,через дорогу автобусная остановка, можно за доллар доехать до Кемера.

Р. S. Отель на троечку, много недочётов. Но если не придираться, то подойдёт для спокойного отдыха, главное настрой.Так как ехала,я всё таки на море,и в номер возвращалась только помыться и поспать.В принципе меня отдых устроил.Если бы это были 3 звезды, то претензий было бы меньше.

В отель вернутся желания нет, но само место мне очень понравилось.

Это вся территория отеля, справа лежаки под навесом, слева столы, напротив корпус Зены.

Вид из окна на втором этаже

Helen оценила сервисы

месторасположение море
отсутствие территории скудное питание не воды в мини баре нет анимации
Добавлено 30.04.24 11:35 (5 066 символов в тексте)
Все отзывы Helen (7)