Регистрация: 30.04.24
апреле 2024
19.04.24 - 30.04.24

Все отлично, но "утренний марафон полотенец" портит впечатление

Питание отличное, для всех членов семьи подошло. За 2 недели немного приедается. Хорошее разнообразие вносит индивидуальное приготовление иногда на ужине (за стойкой повар готовит блюда, например пасту (на выбор макароны и соус)), хотелось бы чаще. Арбуз расходится мгновенно, не успевают нарезать.

Номера отличные, чистые, просторные.

Пляж : мест вроде много, но утром место не найдёте. Приходишь в 8 утра по местному времени (7 утра по Мск) и уже все занято! Выглядывала в окно в 7 30, уже лежали полотенца. Народа нет, все приходят к 10 или 11. Нам оставались простые лежаки без матрасов или со старыми матрасами.

Народ занимает даже с вечера детскими ведерками, игрушками, надувными кругами. Никто это не убирает.

Приехали отдыхать, заплатили за хороший сервис, но его не получаем. Убирать самим чужие полотенца, игрушки - нарвешься на скандал. При нас так было на соседних лежаках, люди утверждали, что заняли места в 6 утра!!!! А пришли к 11 и скандалили, что на их места сели.

Эту систему надо менять обязательно, очень портит впечатление. По примеру другого отеля: более 2х часов отсутствия на месте - убирают полотенца. Дисциплинирует мгновенно.

Понравились пальмы и зонты на пляже, очень хорошая тень!

Море: в конце апреля грязное. То мусор плавает, то мутное. Постоянно цветёт, плавают мелкие водоросли, он 1 мм, не больше и их уйма. Пару дней вообще было болото, пена на волнах зелёного цвета. Этот период времени(конец апреля) не рекомендую для купания в море.

Бассейны тёплые, чистые, с баром, понравились.

Развлечения: лично мы ходили на волейбол, играли в настольный теннис, шахматы и ходилки с детьми, мини зоопарк. В детский клуб не ходили, все время купались в бассейне и в редкие моменты в море.

Анимация : по сравнению с турецкой слабая, но аниматор старается. Насколько знаю в ОАЭ привычной турецкой анимации нет, поэтому для нас была норм и эта.

В целом впечатление от отеля очень хорошие, заботливый персонал, советую, но с условием, что по пляжу что-то изменится.

питание номера персонал
места на пляже
Добавлено 30.04.24 13:41 (2 001 символов в тексте)

16:07 06.05.24

Добрый день! А отель прдоставляет трансфер в ТЦ Фуджейры и если да, то сколько ехать по времени?

09:57 12.05.24

Здравствуйте! До Фуджейры не интересовались, до Дубай Молла 100 дирхам с чел. Мы брали автомобиль в аренду в самом отеле(у них есть служба аренды напротив респешена) , автомобиль подали вовремя, мы довольны.

13:58 07.05.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие экскурсии предлагаются в отеле и по каким ценам?

10:00 12.05.24

Здравствуйте! Нам предлагал наш гид от туроператора, мы покупали у неё только билеты в аквапарк и парки аттракционов в Дубае, цена таже, что на сайте, советую брать у гида, чтобы не морочиться с оформлением. Что предлагает сам отель не знаю, не видела и не слышала от них предложений.

19:40 17.06.24

А сколько стоили билеты в аквапарк и парки аттракционов?