Регистрация: 21.07.18
Отдыхала В одиночку в
марте 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Качество экскурсий в отеле

Не первый раз отдыхаю в этом отеле и уже запланирована следующая поездка в июле, поэтому про сам отель писать не буду, ТК возвращаюсь в него регулярно. Хочу остановиться на экскурсиях, которые продают в отеле. Раньше работала компания SeaMax ездили с ними и на яхте Майами в том числе 2 января 2024года. Это были завершающие дни работы компании в отеле. Качество и сервис экскурсий прекрасные. А вот потом отель решил изменить условия работы и взял в партнёры другую компанию. С ними тоже успела съездить в марте также на яхте и в Дахаб. Сервис хуже некуда. Яхта старая и это видно невооружённым взглядом. Страшно было заходить на нее. Полная неразбериха в порту отплытия. Туристы, которые были первый раз, вообще не понимали, что им делать. Никто ничего не объясняет. Дайвинг тоже не оправдал надежд. Брала себе 30 минут, а в итоге плавала только 20. На вопрос, почему так мало, получила ответ, что нужно плыть дальше. Фотограф на яхте вообще не умеет фотографировать. Погода конечно нас подвела, были сильные волны, но это уже вопрос не к компании. Если бы не знала, какой может быть поездка на яхте (когда плавали на лодке Майями), то точно бы не посоветовала никому брать такую экскурсию.

Вторая экскурсия, которую взяла у новой компании - Дахаб, старший у них Али, очень своеобразный персонаж. Бегает по территории отеля весь день с телефоном и кричит в него...

Итак, поездка тоже на весь день, предполагает переезд в другой город. Для начала, водитель ехал с такой скоростью,что было ощущение, что скоро мы взлетим. На просьбу снизить скорость, делал вид, что не понимает по русски. Экскурсовод лишь ответил на вопросы туристов на ломанном русском языке и при этом больше ничего не рассказывал ни про город, ни про страну. Когда приехали в Дахаб, начался настоящий развод на деньги с оборудованием для плавания. Ты даже не понимаешь, что происходит,тебе вручают жилет, маску, ласты, гидрокостюм, а дальше говорят пройти на улицу, где озвучивают стоимость этого удовольствия, которая составит больше половины стоимости поездки. На все вопросы и комментарии, что не требуется оборудование, тебе в прямом смысле кричат, что опасные волны в море. Если не идёшь плавать, то придется почти час сидеть на берегу моря и ждать остальных. Что тоже не особо интересно. Вернулись с поездки почти на час позже заявленного. Все это говорит о низком качестве сервиса нового партнёра отеля по экскурсиям. Поговорила с другими отдыхающими, подобные отзывы не редкость. У кого то вообще перепутали дни экскурсий, за кем то не приехали в отель. нам летом ехать с ребенком вновь в этот отель, очень прошу вернуть обратно SeaMax. Они прекрасно знают свою работу и безопасность для них на первом месте

Добавлено 30.04.24 16:10 (2 693 символов в тексте)

17:25 04.05.24

Отдыхала с мамой в апреле 24 года. Очень понравился отель, сервис и питание. Отдельную благодарность хочу выразить работникам ресторана. Они создали праздничное настроение и атмосферу ( у мамы было день рождение). Обслуживание и сервис был на высшем уровне. И все было вкусно. Многие отдыхающие в этом отеле нам говорили, что приезжают в данный отель уже не в первый раз. И я запланировала приехать в этот же отель осенью этого года.

Все отзывы Natalia (3)