Регистрация: 09.04.24
декабре 2023
01.12.23 - 31.12.23

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

У нас все было хорошо!

Выбрали четвёрку. Ехали с большой опаской увидеть что-то ужасное, но нет! Отель для спокойного отдыха. Детей нет! Везде чистота и порядок, ухоженная территория! Компактный и уютный отель!!!

Нас радушно встретили на ресепшен, отправил на завтрак и уже в 11 заселил в номер. Хочу заметить, что предварительно даже поинтересовались о наших предпочтениях по номеру, что приятно удивило.

Интернет такой себе, но мы к этому были готовы.

Номер вполне приличный. Вид на бассейн. Уборка каждый день. Претензий никаких!

Море в 5 минутах езды на басике с музыкой и аплодисментами! Водителю спасибо за настроение и комфорт!

Пляж небольшой, но комфортный. Работник пляжа услужливо расстилал полотенца на лежаках и обустраивал место поудобнее. Море ласковое и теплое. Лежаков хватало с избытком.

На пляже можно есть бар с напитками.

Также можно перекусить очень вкусной пиццей. Спасибо!

В ресторане кормили достаточно разнообразно. Мясо нескольких сортов (говядина, курица, индейка), несколько видов гарнира, овощи запечёные, свежие, фрукты, супы, йогурты, сладкий стол, диетический стол, мороженное, напитки, выпечка. В общем голодные не были!

Парни на въезде и выезде из отеля бесконечно открывающие шлагбаум с улыбкой и приветствием вам тоже огромное спасибо!

СПАСИБО всему персоналу Lemon & Soul Garden Makadi за Ваш приём! Каждый обязательно спросит всё ли нормально...

И ещё... люди! Приезжая на отдых, наслаждайтесь! Ищите везде плюсы! Улыбайтесь!!!! Поверьте, хорошее настроение 90% удачного отдыха!

С удовольствием вернёмся!

тишина покой быстро разместили
вторая линия
Добавлено 30.04.24 18:44 (1 532 символов в тексте)

13:28 15.05.24

Уважаемая Яна,
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем отеле. Нам невероятно приятно, что Вы провели восхитительное время с нами, и что Вы отметили спокойную атмосферу отеля, благоустроенный пляж, чистоту номера, профессионализм и доброжелательность нашего персонала, а также веселый трансфер до пляжа и обратно. Мы рады, что наши Шефы удивили Вас разнообразием и вкусом блюд в ресторанах. Признание гостей является нашей самой высокой наградой.
Будем рады приветствовать Вас снова!

С уважением,

Хиди Бен Аисса