ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2391
Photos: 3
Vacation as a With family in
April 2024
19.04.24 - 29.04.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Армас великолепен

За 20+ наших отпусков заграницей- этот стал первым, где мы не просто тюленили и ждали его окончания, а мечтали о том, чтобы он не заканчивался.

Это наше первое самостоятельное путешествие без турагентства. Бронь отеля осуществляли через приложение "Турвизор" и самая вкусная цена была у "Интуриста". Но, в итоге, выяснилось, что это совсем не "Интурист", а какое-то турагентство, которое от их имени выставляет туры/отели. Сотрудничать с ними не рекомендую, т.к. уже после оплаты указанной на сайте суммы с нас начали требовать дополнительно 7 тр за якобы срочную бронь. Это с учётом того, что бронирование было оплачено вечером, а с утра мы уже были в отеле и 5 часов ожидали ваучер на оплату и заселение.

И вот тут хочу выразить благодарность работникам ресепшена- не смотря на отсутствие подтверждающих документов (кроме чека об оплате), нас пропустили позавтракать, угостили кофе/чаем и искренне пытались помочь решить вопрос с туроператором. Как только прислали ваучер- нас молниеносно заселили в номер 2323. Третий этаж, окно на тихий уголок. Мебель вся крепкая, матрасы и подушки мега удобные. Номер большой, чистый. Но, почему-то постоянно залетали комары не понятно откуда. По итогу на третий день в аптеке купили фумигатор.

Уборка производилась ежедневно, постельное за 10 дней меняли 1 раз. Полотенца ежедневно. Если что-то заканчивалось- просили у уборщицы и сразу всё выдавалось. На 7 день в номере был комплимент от отеля- бутылочка вина и фрукты.

Питание в ресторане на твёрдую 4. Без изысков, но вполне приличное. Голодными не оставались, но и особого восторга не испытали. Всегда было что-то новенькое на ужин. И даже если приходили за 10 мин до окончания- всё было в наличии.

В снек-баре ребёнок брала картофель фри, рядом с бассейном делали вкуснейшие лепёшки с начинкой.

Бассейны чистят ежедневно. Тот, который с горками, почему-то значительно холоднее. Мест на шезлонгах нам всегда хватало, но и народа было не много.

Пляж маленький, прям крошечный. Идти до него минуты 3. Там так же работает бар.про заход в море не скажу- купались в бассейнах.

Ну и наверное самое восхитительное для нас - развлекательные мероприятия от команды анимации. Это было нечто! Такого сервиса мы не встречали ни где! С первого дня, с утра и до вечера мы постоянно были заняты в различных конкурсах и соревнованиях. Аквааэробика, танцы, йога, водное поло, степ аэробика, дискотека, караоке, квизы и пр. Дочь 11ти лет на второй день отдыха "была принята на работу" в мини клуб и находилась там с 10 до 12:30 и с 15 до 17часов ежедневно.

Очень мотивируют вознаграждения-медали и дипломы. Мы их 9 штук домой привезли.

Приятно, что аниматоры поимённо знают всех гостей, постоянно взаимодействуют с ними и уделяют максимум внимания детям.

Дениза, Топрак, Харун, Альбина, Алекс, Максим, Игорь, Алёна, Лера- вы создаёте вайб этого отеля💥

Уезжали со слезами и поняли- это первый отель в который мы хотим снова вернуться.

Команда аниматоров

4.5 Location convenience

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 30.04.24 19:32 (2 944 characters in the review)
Add comment
Complain

20:21 04.05.24

И что вы там великолепное нашли, если питание на 4ку и без изысков? Пляж маленький, вход камни, люди купаются слева от своего пляжа. На берегу не песок, а ил и глина и цвет моря болотного. Даже внучка, когда пошли на бетон.пирмс, где местн.рыбаки сидят, заметила, что у них море красивое и синее, а на берегу болотного цвета.

23:41 08.05.24

Светлана, я только что вернулась из этого отеля (была с мужем и ребенком 3 лет) купались и в бассейнах и море - все отлично. Глина??? Я конечно не знаю где Вы ее нашли...может в Архангельске у себя на побережье или где то в Спа..да на береговой линии везде есть водоросли (вдоль всех 5*,4* сами мы прошлись)- море живое и оно является домом для рыб, водорослей, малюсков и тд. Дно ..попадаются небольшие камни - ну так не наступайте на них ( Вы что в Сочи не отдыхали на галичных пляжах...все по Мальдивам мотаетесь..смешно прям). И дно и пляж у отелей в Сиде везде песчаные, заход пологий. Песок малюсенькой фракции хоть в песочные часы насыпай. А и еще...ну так для развития, когда волны и штормит море...ну это нормально, что песочек со дна поднимается и прозрачности нет. Так что Ваш негативный коммент как то неуместен про пляж отеля.
Я полностью подтверждаю отзыв Ольги. Армас реально очень хороший и пока еще держащий невысокие цены на отдых (в соседних 5* цена за ночь от 18000 руб..проверьте на досуге, и море и пляж у них такие же))). Удачи Вам в релаксе на отдыхе

Sign up