Регистрация: 17.04.13
апреле 2024
02.04.24 - 16.04.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный спокойный семейный отдых

Были в отеле семьей в апреле 24г. две недели, 12 лет не летали в Египет и наконец решились, до этого отдыхали 14 раз в этой замечательной стране, в разных отелях, есть с чем сравнить. Заселение я бы назвал мгновенным, без бакшиша и с учетом всех моих пожеланий. Номер чистый с добротным кондеем, убирался ежедневно прилично даже без чаевых. Море от нашего номера было близко, море для Египта пляж с великолепным заходом, пляж чистый, лежаки исправные, удобные. Самое главное никто на пляже не надоедает с различными приглашениями. По питанию : впервые столкнулись с интересной концепцией вроде бы выбор не велик, но все очень вкусное, а сладости как в лучших кондитерских России. Приятное впечатление оставил Итальянский Аля-карт. Посуда чистая, очередей нет. Очень понравились официанты, Махмуд и Муххамед сын по ним очень скучает, приятные веселые ребята. В барах обслуживание хорошее, быстрое. Анимация активная, особенно увлеклись водной гимнастикой, спасибо команде аниматоров. Ну и конечно гест-релейшен Виктория и Екатерина супер сотрудницы, решат все ваши вопросы в течении 5-ти минут. вообщем получился качественный спокойный отдых без отравлений и проблем со здоровьем, за что персоналу огромное спасибо Юрий

byvaliydoc оценил сервисы

пляж питание обслуживание.
очень бы хотелось иметь туалет на пляже.
Добавлено 30.04.24 19:34 (1 221 символов в тексте)

15:59 08.05.24

Уважаемый Юрий,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв про Old Palace Resort и поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады услышать, что Вам понравилось пребывание у нас и что наш отель, удобства, услуги и гостеприимство нашего персонала оправдали Ваши ожидания от отпуска. Мы позаботимся о том, чтобы Ваши очень добрые слова были переданы всей команде Old Palace, которые все очень усердно работают, чтобы обеспечить нашим гостям приятный и памятный отдых у нас.
Мы все с нетерпением ждем возможности приветствовать и увидеть Вас снова в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля