Регистрация: 22.05.13
мае 2024
01.05.24 - 04.05.24

3.8

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Испорченный день рождения

29.04 в Отеле Fun@sun family Belek приобрели тур в Грин каньон, после рассказа гида Али. Который сказал, что ехать 45 минут - 1 час, на корабле будет 25 -30 человек. Прогулка по воде, рыбалка, обед и красота. Возврат в 17.30. у нас на вечер запланирован праздник, у подруги день рождения. 59 долларов с человека. Выезд 8.30. ок. Купили.

В итоге:

Выезд перенесли на 7.30

Приехал водитель не говорящий ни на английском, ни на русском языках, ему было трудно собрать гостей.

Мы заехали в 9 помимо нашего отелей, а в наш мы заехали 2 раза, гости из нашего отдела опоздали на 30 минут (это их проблемы честно говоря) при этом в 2х отелях мы никого не забрали.

Дорога до посадки на корабль заняла 2 часа 45 минут!

На остановке водитель нам указал направление и исчез. Гида мы так и не увидели в этот день.

На корабле было 120-150 человек. Часть из них сидели на пластиковых стульях в центре как в кинотеатре.

Программу тура нам никто не рассказал, сколько остановок, когда обед и пр.

На борту и на обед только безалкогольные напитки, а после такого сервиса хотелось снять стресс)))))

Обратная дорога ещё 2 часа 15 минут.

Итого: потеряли день на море из 6, почти 6 часов провели а грязнлм автобусе, потратили 120 долларов и испорченное настроение в день рождения.

Я потребовала вернуть деньги, меня послали. И даже не принесли извинений. Пойдем официальным путем!

Решать вам, стоит ли пользоваться услугами компании fun@sun!!! Я больше никогда и всем своим друзьям не буду их рекомендовать!

средний отель 3+
стеклянные двери в санузел вид на крышу и шум кондиционеров
Добавлено из отеля 01.05.24 09:53 (1 520 символов в тексте)

09:22 07.05.24

Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем о том, что экскурсия в день рождения не оправдала Ваши ожидания. Мы передали данную информацию ответственным за экскурсии лицам. Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, команда FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы ElenaSh1108 (1)