Регистрация: 17.09.18

спасибо
апреле 2024
23.04.24 - 29.04.24

Отдых 4 человека (мама, папа, бабушка) и плюс малыш 1,8

Ребенка вывозили впервые, очень боялись, как все пройдет, взяли огромную кучу лекарств, средств от всего и вся, в итоге слава богу они не пригодились, но для собственного спокойствия лучше все-таки взять

Итак, обо всем по порядку

1.Расположение отеля

Находится очень близко от аэропорта, привезли в отель одними из первых, забрали почти последними, каждый день смотрели как самолеты взлетают и приземляются, шум есть, но он не сильный и не особо напрягает

Рядом с отелем есть целый променад с магазинчиками и различными лавочками, аптека тоже очень близко, выходишь из отеля и сразу направо

Так же в пешей доступности есть клубы, мы туда не ходили, но аниматоры из отеля предлагают каждый день пойти пешком до разных клубов, так как в самом отеле вся жизнь угасает ровно в 11 ночи, все спят, некоторые не доживают и до 9 вечера и сразу идут спать, отель сильно семейный, поэтому это нормально

2.Номера

Номера с ремонтом, нам достался не самый хороший, но неплохой, вместо 1комнатного,дали 2-х,что уже приятно

Номер большой, на 3 день отвалилась лейка душа, подошли на ресепшн, сразу устранили неполадку и вернули лейку на место

3.Уборка

Убирались каждый день, мини бар, чай, кофе, сахар, туалетные принадлежности пополнялись каждый день, никаких проблем не было

4.Питание

Питание без изысков, каждый день говядина, курица, рыба, один раз давали крабов, креветки и кальмары, 1 креветка в одни руки и один краб, конечно очень мало и по вкусу они были так себе, но в общем и целом, голодными не останетесь, повара очень стараются, официанты следят за чистотой постоянно

Так же можно сходить в рестораны:мексиканский, арабский и итальянский, много от них ждать не надо, в целом ничего особенного, но если выбирать из всех, то лучше итальянский,а из мексиканского открывается волшебный вид на море

4.Алкоголь

Для Египта вполне себе неплохо, можно попросить сдеоать различные коктейли, пиво бутылочное, виски, джин, ром, водка, вино белое и красное

5.Пляж

Для маленьких деток купаться в лагуне самое то, пляж песчаный с ракушками, если захочется, можно пройтись дальше и покупаться в открытом море, оно шикарное, везде есть лежаки, нехватки не было, найти свободное место не трудно, пляж длинный, всем места хватит, на любой вкус

Рифа нет, местами рыбки плавают, но это конечно не для любителей снорклить

С маленьким ребёнком идеальное место, для взрослых не фонтан) пирса, понтона нет

6.Экскурсии

От отеля просто сумасшедшие цены, в 4 раза превышают цены во всех других местах, конечно, дело каждого, с кем ехать, мы просто ввели в поисковике " египет, хургада, вк" Первая же ссылка выходит вк, там шикарная группа, где и обсуждения проходят, и экскурсии предлагают по приемлемым ценам, мы им написали и с ними ездили на батискафе и в спа, очень оперативно, быстро и недорого, забирают во время, долго не ждали, автобусы небольшие, комфортабельные

С маленьким ребёнком обязательно съездите поплавать на батискафе, это просто восторг, и для взрослых и для детей! И стоит копейки

7.Анимация

Для взрослых анимация очень ненавязчивая, хочешь-иди, один раз сказала, что не хочу-не надоедают, утром заряжка, йога, днем восточные танцы, бачата, растяжка, волейбол и ещё куча всего, только успевай принимать участие, аниматоры прикольные

Для детей тоже есть анимация и детский клуб в уголке с маленькими горками, но не прям суперактивно, вечером аквагрим и мини дискотека

В 21.00 начинается шоу-программа, она состоит из двух частей, первая из конкурсов для гостей, вторая - приезжие артисты

Повторюсь, отель семейный, в 23.00 все спят, в отеле тишина

Тусовки, клубы и шумная ночная жизнь мимо (говорю как ценитель ночной жизни в прошлом🙈)

Подводя итог, мы провели шикарные 6 дней, никаких проблем и забот, все прекрасно, работники отеля как невидимые пчелки работают, подстригают деревья и газоны, следят за чистотой вокруг, нам очень понравилось, будем советовать этот отель 💖

Терраса у общей столовой

Один из пляжей, их там несколько

Аквапарк для детей среднего возраста, есть еще для совсем пупсиков

Горки для взрослых

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 01.05.24 10:07 (3 925 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)