Регистрация: 01.05.24
апреле 2024

Вернёмся и третий раз!

Вернулись второй раз в этот отель и уже с друзьями. Причем впервые возвращаемся в тот же самый отель несколько раз. Приехали рано утром и нас сразу же заселили, что очень порадовало. Здесь очень хорошие аквапарки и территории трех отелей объединены вместе. Можно ходить в любой ресторан, бар, плавать в разных бассейнах , а их тут множество больших и маленьких. Отличный пляж, ездит автобус очень часто. Вода просто шикарная теплая и кристально чистая. Номер убирают просто отлично, никаких претензий. И питание также на высоте, вкусно, много , разнообразно. Всего и всем хватает

Вечерние шоу разнообразные и каждый день новые, анимация весь старается-очень активные и позитивные ребята.

Добавлено 01.05.24 12:35 (688 символов в тексте)

11:04 06.05.24

Уважаемый, ОЛЕГ
Нам очень приятно слышать, что Вы чудесно провели время и что вам очень понравился Ваш отпуск. Для нас очень важна обратная связь от гостей нашего отеля, поэтому мы очень благодарны Вам, что выделили время, чтобы детально поделиться своими впечатлениями.
Надеемся Ваше возвращение домой было хорошим, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. А пока желаем вам хорошо провести время и всего наилучшего.
С теплыми пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort

Все отзывы Олег вашем (1)