Регистрация: 01.05.24
апреле 2024
04.04.24 - 12.04.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень уставший отель

Отдыхали компанией из 6 человек. Троим из нас достался более приличный номер. Мне с мужем и ребенком (2,5 года) просто убогий номер! Заранее делали запрос детской кроватки, и не смотря на это дали очень маленький номер, просто мизерный. Принесли кроватку и даже встать некуда было, не то чтобы положить чемоданы. Ощущение было, что раз мы с ребенком, то нам дали номер, в котором склад нерабочей техники, может думали, что мы еще что-нибудь доломаем. Не работал холодильник, телевизор, сейф, чайник был наполовину сломан, некоторые розетки, утюг. Тупил кондиционер. Трудно сказать, что там вообще работало. Плюсом было только то, что при вызове с ресепшена приходили и пытались что-то наладить. Но потом и телефон перестал работать) а может уже специально отключили)) уборка была каждодневная, но с потолка падала штукатурка, которую просто не убирали целую неделю, пока мы сами уже не попросили уборщицу убрать.

В номер приходили только ночевать, поэтому уже просто закрыли на это глаза.

Потолки оставляют желать лучшего

С потолка все обвалилось на ковер

завтраки просто обалденные за них и ставлю такую оценку. большое разнообразие всего очень вкусно. вполне удобное расположение рядом метро и трамвай. русско-говорящий менеджер жанна помогла в решении проблем
весь наш номер один сплошной минус
Добавлено 01.05.24 14:57 (990 символов в тексте)