Регистрация: 01.05.24
апреле 2024
22.04.24 - 28.04.24

4.2

Проживание подтверждено документами

В целом - норм, но можно лучше

Постараюсь коротко и всё по делу.

В номере: 1) набор зубная паста плюс зубная щётка не предусмотрены, 2) нет ложки для обувания, 3) нет ни одного стула или кресла (сами занесли с улицы, стало гораздо комфортнее), 4) кондиционер очень мощный - это с одной стороны плюс, но когда не хочешь простудиться - это довольно трудно сделать, когда на минимальной мощности он тебя сдувает с ног, 5) в дальних от лобби номерах может не быть вай-фая - лучше селиться поближе к лобби. Нас так сначала поселили, и когда мы попросили другой номер (с wiFi) - сотрудник начал предлагать номера и бунгало с обязательной доплатой, пришлось подключить нашего гида чтобы дали нам номер (такой же по классу, за которой мы заплатили, но с вайфаем и без доплаты).

В описании номер стояло "garden view", но так как это новый отель, там только посадили маленькие ростки зелени, это по сути - future garden view (когда-нибудь через пару лет будет сад, сейчас по сути отсутствует).

Ходить на море и обратно каждый день по несколько раз через дорогу может быть не очень удобно, и не очень безопасно. У пляжа в соседнем отеле - два бара доступны для питания и коктейлей, всё остальное - недоступно.

Поэтому если не критично отдыхать рядом с маленькими детьми - лучше брать Laguna vista (а не этот laguna club 16+). Если взять тур почти за те же деньги в Laguna vista - и бегать на пляж через дорогу каждый день не придётся, и обедать и ужинать можно там же, в плане еды в висте чуть лучше и разнообразнее чем в club'е, и вид с обеденной веранды в висте на море, а в club'е во время обедов/завтраков/ужинов единственное на что можно смотреть - это на дорогу между отелями (так себе отдых).

Есть комары да мошки, причём даже на пляже. Видно - что отель обрабатывает какими-то специальными средствами от них регулярно, но это не сильно спасает. Мы были покусаны.

Григорий оценил сервисы

Добавлено 01.05.24 15:18 (1 841 символов в тексте)

15:56 03.05.24

Уважаемый ГРИГОРИЙ!
Благодарим вас за выбор нашего отеля и Ваш конструктивный отзыв.
Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставленного сервиса и сообщаем Вам, что все Ваши комментарии будут переданы менеджменту отеля для рассмотрения.
Будем рады видеть вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых остаавит у вас исключительно положительные эмоции .
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Pickalbatros Laguna Club.

Все отзывы Григорий (1)