Регистрация: 01.05.24
Читательский охват:
апреле 2024
06.04.24 - 14.04.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все отлично

Приехали в отель где-то около 9 утра. К счастью, нам не пришлось томиться в очереди на ресепшн - сразу же оформили, забрали паспорта и отправили на завтрак. После сытного завтрака нас на специальной машинке прокатили по всей территории отеля и предложили на выбор несколько номеров в разных корпусах. Оказалось, что все номера практически одинаковые, за исключением разве что удаленности от моря, лобби и вида из окна. Мы бронировали номер категории "Garden", и нам достался номер в корпусе D с видом на бассейны с горками. Нам, честно говоря, было без разницы, так как в номере мы только ночевали, а до моря и лобби было совсем недалеко - пройтись пару минут труда не составляло. В целом, от заселения остались только положительные впечатления! Персонал приветливый, территория ухоженная, завтрак вкусный. Питание отличное. Глаза просто разбегаются от такого разнообразия: мясо, рыба, овощи, гарниры на любой вкус (макароны, картофель, рис, фасоль), фрукты, десерты... А еще спагетти и лепешки с сыром по вечерам - просто пальчики оближешь! Тончайшее тесто, ммм... На завтрак тоже всегда есть чем полакомиться: яичница, омлет, вафли, блинчики, а сэндвичи можно даже самому собрать - начинки на любой вкус. А еще смузи из свежих фруктов - манго, клубника, апельсин (иногда бывает с гуавой). В общем, голодным тут точно не останешься! В отеле всегда есть чем заняться, как днём, так и вечером. Днем: Живая музыка: радует слух за ужином в главном ресторане (периодически) и у главного бассейна (пару раз). Спорт: аквааэробика в главном бассейне, зарядка с инструктором, зумба. Для детей: мини-диско вечером. Вечером: Мини-диско: веселье для самых маленьких. Анимация: к сожалению, вечерние шоу не всем по вкусу. Детская анимация: днем у горок развлечений не было, так как мы там были после 15 часов. В целом, скучать не придётся, но вечерние шоу могли бы быть более интересными. Еще для разнообразия поехали на экскурсию Каир на самолете можно было выбрать еще и Луксор но там мы уже побывали. Организована была индивидуальная экскурсия причем обошлась совсем не дорого. На пляже отеля всегда много людей, поэтому лежаки лучше занимать пораньше. Нам везло, и мы после завтрака всегда находили 2 свободных местечка. Пляжные полотенца: удобно, что их не нужно таскать с собой из дома - они уже есть в номере. Если вам понадобится замена, просто попросите уборщика. Вход в море: удобный понтон, по которому легко добраться до глубины. Здесь же можно бесплатно взять маски и ласты для снорклинга. Для детей: у каждого из двух понтонов есть небольшой участок мелкой воды, где дети смогут безопасно поплескаться.

Добавлено 01.05.24 16:07 (2 615 символов в тексте)