Регистрация: 19.02.18
феврале 2024
10.02.24 - 23.02.24

Отличный отдых.

Попали в данный отель случайно. Нас было четверо. Буквально уже в Унаватуне туроператор сказал что нам поменяли отель. Бронировали HOLIDAY INN UNAWATUNA. Сначала мы расстроились , но когда посмотрели отель он нам очень понравился. Маленький всего на 8 номеров. Совсем рядом с пляжем, и вместе с тем не на самой торговой улочке а чуть в стороне, поэтому намного тише. Хозяева очень милые люди семейная пара. По русски не говорят. Номера чистые , сантехника вся в исправном состоянии. Кондиционер и вентилятор в каждом номере. Все работало. Постельное белье меняли раз в три дня. При заселении стояли две бутылочки с водой. В дальнейшем из наполняли сами из куллера на этаже. Очень удобно что выдаются пляжные полотенца. Можно по возвращению с пляжа положить в корзину находящуюся в холле и взять чистое. А можно и в номере сушить. На балконе есть сушилки для белья, стульчики и столик. Территория небольшая и пока никак не облагорожена. Вход в отель по картам. Завтраки скромные, но по меркам Шри Ланки даже какое то подобие шведского стола. На выбор омлет , яичница. Вкусные йогурты. Немного фруктов, чай кофе.Мы иногда просили приготовить кашу, хозяева любезно соглашались.Море в шаговой доступности , как и все развлекательные заведения. Мы специально ехали в Унаватуну чтобы не было волн Вода шикарная.Пешком гуляли на Пагоду в сторону Аралии. Недалеко магазинчики и алкомаркет. Хозяева подсказывали где дешевле купить фрукты. Брали двухдневную экскурсию в глубь острова. Ездили в Гале. Это совсем рядом. В общем отдых всем очень понравился

Татьяна оценил сервисы

все понравилось
нет благоустроенной территории
Добавлено 01.05.24 16:27 (1 546 символов в тексте)

14:16 07.05.24

Поддерживаю каждое слово !

Все отзывы Татьяна (17)