Регистрация: 08.02.20
апреле 2024
15.04.24 - 25.04.24

Проживание подтверждено документами

Ужасс

Отдыхали более 20 раз за границей, посетили многие страны, в Египте третий раз, поэтому есть с чем сравнить. Никогда не писал отзывов, но это скорее предупреждение. 1. Номер в основном корпусе, это бомжатская коммуналка, которой на вид более 50 лет. Далее сразу при заселении в номере не было воды и туалетной бумаги, коридорный уборщик сразу потребовал за это деньги. Затем он каждое утро в 7.30 ломился в дверь с криком Уборка , на третий день вообще начал свою уборку когда мы ещё не ушли, при этом не заменил постельное бельё, сказал, что его нет, как и табличек на ручку, при этом постоянно требуя денег .Тогда я попросил на ресепе, что бы мне по арабски написали на листе - не беспокоить до 9.00 и заменить бельё, лист повесил на дверь и конечно же на 5 день , белье так и не поменяли...Пришлось жаловаться, тут уже быстро отреагировали, пришел менеджер, принес извинения, заменили бельё на НОВОЕ, сделали лебедя и конечно же за проделанную работу я по достоинству отблагодарил человека, который всё сделал, в присутствие этого недоумка-уборщика, и сказал что бы ему ( уборщику) объяснили - Сначала работа (сервис), а потом уже чаевые..

2. Этот ужас нельзя назвать даже столовой..завтрак это один вид сыра, один колбасы , пластиковая миска с йогуртом и брынза, которой вечно не хватает, потому что его ворует персонал - бармен ( пол тарелки) и уборщик посуды... Яйца вареные нужно выпрашивать....яичницу или омлет пытается пожарить грязный неумеха, который делает это настолько отвратительно и небрежно, что вновь прибывшие просто отходят...В обед и ужин одно и тоже меню, которое не меняется..гарниры можешь брать сам, но мясо и курицу дают повара, столовую ложку мяса и кусок горелого пересушенного крылышка...мне как 90кг спортсмену приходилось требовать добавки, которую они неохотно клали...зато своим местным, которые там отдыхали накладывали полные тарелки...Салфеток нет, кофе - вонючая жижа,в пластиковом стакане, которую дают только в столовке, в других местах только за деньги, да и всё равно тоже дерьмо. Ну местным они конечно в стеклянные стаканы, растворимый нескафе клали..., мы там были людьми второго сорта, персонал хамил ужасно, все делали небрежно..бросали, швыряли, посуду со стола выхватывали....Мы то вообще с женой неприхотливые, нам не нужно было особых изысков, но съедобного практически ничего не было . Алкоголь мы совсем не употребляем....поэтому купили стаканы, купили кофе, купили воду...и др, иногда ели в соседних заведениях... Единственное, это из за чего я выбрал и приехал в отель - это море и пляж и возможность купаться в апреле в Шарме. Это всё конечно оправдалось.

это еда на завтрак

Долгожданная замена белья.

Алекс оценил сервисы

море пляж.
сервис питание номера персонал
Добавлено 02.05.24 00:20 (2 615 символов в тексте)

11:15 18.06.24

А мы, любители, чая, купили в фикс прайсе упаковку заварки и ходили с пакетиками 😄 и салфетки тоже свои были 😆

16:08 20.06.24

Ну мы тоже в фикс прайсе многое покупали и салфетки тоже.....может когда нибудь до Египта дойдет цивилизация и додумается и придет к фиксированным ценам во всех магазинах. К примеру в Тунисе огромный трех этажный магазин одежды, без продавцов, но с ценами на товар, а касса на первом при выходе.

Все отзывы Алекс (1)