Регистрация: 02.05.24
апреле 2024
25.04.24 - 03.05.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отпуск

Я приехала сюда семьей на отдых. В Египте мы не первый раз и нам есть с чем сравнить. По этому расскажу свое мнение об этом отеле. Заселение прошло быстро, дали нам браслеты и проводили в номер. Так как обед закончился, мы пошли есть в снек бар. Снек бар не вау, но есть можно. Перекусить найдется. Территория отеля красивая,есть где прогуляться . Так же на территории отеля есть гольф машинки, но мы просто на них посмотрели и не катались. В отеле есть анимация, которая скрасит ваш отдых своими зарядками, ойгами, волейболами и аквааэробикой. Если вам не нужна анимация, то есть аквапарк. Но я приехала не на активный отдых. По этому не пользовалась ни аквапарком ни услугами аниматоров. Только вечером наблюдала с бокалом в рук за их шоу программой. Так же в отеле на 2 этаже здания ресепшена, есть дискотека. Я там была ! Мы собрали сами себе компанию и в принципе не плохо. Бар есть ,музыка играет.

Пляж в отеле большой и чистый. На пляже есть шезлонги и бунгало. Плюс для пляжа, можно приходить ночью и сидеть там . Никто не выгоняет. Море красивое ,синее и соленое. В море я была два раза , плавала с пирса. Вода теплая. Правда когда выходишь с моря холодно из-за ветра.

Подведу итоги своего отдыха. Мне понравилась!

Ксюша Рождественская оценила сервисы

сам отель
я не нашла
Добавлено из отеля 02.05.24 12:08 (1 230 символов в тексте)