Регистрация: 02.05.24
апреле 2024
22.04.24 - 02.05.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель с нереальным рифом

Я ранее была в этом отеле в 2015 году, когда он назывался Tiran Island. Сейчас отель вошёл в сеть Sunrise и это очень повлияло на качество сервиса.

Сразу по приезду нас встретили улыбчивые сотрудники ресепшн (все сотрудники отеля говорят нс русском и очень стараются) с приветственными напитками, очень быстро оформили документы, номер дали с видом на детский бассейн, красиво и спокойно. Сам номер довольно свежий, у нас с подругой было две раздельных кровати, с высокими и удобными матрасаи. Сантехника работает хорошо, соседей не слышали за время отпуска от слова совсем.

Море находится в 5-7 минутах ходьбы, ездит автобусик каждые минут 10, но можно пройтись пешком. На первой линии ведётся стройка, периодически слышен шум, но отдыху не мешает.

Риф! То ради чего стоит приехать и каждый день плавать с маской. Огромное количество красивых и прекрасных обитателей, наполеоны,рыбы бабочки, попугаи. Ездили на экскурсию в Рас Мухамед, в отеле риф ничуть не хуже.

Бассейн большой, тёплый, с баром. Пина-колада и Мохито прекрасны) Бармены и на пляже и на бассейне очень вежливые.

Питание проходит в главном ресторане, но есть и 4 а ля карт ресторана. Питание прекрасно, всегда есть курица, говядина (гуляш вообще восхитителен), много овощей. Из фруктов была дыня, гуава, финики, яблоки, апельсины, грейпфрут.

Анимация проходит днем и на пляже и на бассейне, вечером в амфитеатре проходят шоу, после можно уехать с аниматорами в клуб.

В целом осталось приятное впечатление от отеля и его сотрудников, чувствуется, что тебе здесь рады и тебя ждут. С удовольствием вернёмся ещё раз ☺️

Дарья Константинова оценила сервисы

сервис риф бассейн инфраструктура
стройка
Добавлено 02.05.24 12:20 (1 591 символов в тексте)

08:40 05.05.24

Дорогая Дарья,
От имени команды и администрации SUNRISE хочу поблагодарить Вас за отзыв. Мы всегда стремимся поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До скорой встречи
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля