Регистрация: 11.04.19
апреле 2024
23.04.24 - 29.04.24

Инспекция отеля

Всем привет!

Была в отеле как турагент с инспекцией и также проходила конференция от туроператора Пегас!

Новые реновированые номера - просто отличные!

Старые - эко стандарт, не такие конечно эстетичные, но жить можно, с учетом, что переплата за номера составляет порядка 60+ , не вижу смысла переплачивать, ведь в номере почти не находишься.

Территория - большая, красивая, не очень зеленая, но места достаточно

Бары - отличные, коктейли алкоголь/безалко, ипорт алкоголь, соки , орешки - все есть, можно перекусить в течение дня в снек баре.

Ресторан основной - еды огромное количество, каждый найдет что покушать и мясо и рыба и овощи и фрукты, сладости, хлеб, пицца, вообще еды ужас как много. Кофе, капучино и все кофейные напитки в ресторане из автомата - но достаточно вкусные. Также есть соки, алкоголь, вода.

Вода кстати почти по всей территории.

Есть ночной клуб закрытый и открытый и также есть на территории место, где проводится ночная анимация, сцена

Пляж: галька+ песок, также есть пирс, можно с берега поплавать, можно с пирса, Пирс новые, открылся только в апреле, все чисто, есть бар

детская комната- отдельный вид, просто рай для детей. Болшая, многофункциональная, работает с утра до ночи, деток с 4 лет можно оставить (там же у них есть столовая, зоны разделены по возрастам, кинотеатр, игровая зона, обучающая зона)

Персонал - приветливый, вежливый и всегда нальют шампанское при входе в лобби и в ресторан

Имеется аквапарк, горок не много, но очень не плохие.

Вообщем отель изменился однозначно в лучшую сторону!

Анна оценила сервисы

Добавлено 02.05.24 13:17 (1 566 символов в тексте)

16:06 08.05.24

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле!
Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Искренне рады, что Вы остались довольны сервисом и инфраструктурой нашего отеля.

Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

16:48 11.05.24

Добрый день, есть ли на пляже зона для некурящих?

17:03 22.05.24

Нет

19:14 24.05.24

Доброго времени суток. Есть ли фото комнат эконом? Они такие как в 4* или хуже? Спасибо

09:21 26.05.24

Добрый день!
Конечно фото есть, я инспектировала отель, как турагент :)
К сожалению сюда не получается прикрепить, можете написать мне, я вам вышлю!
WA: https://wa.me/+79536025901

10:09 26.05.24

Доброго времени суток! Спасибо большое за обратную связь. Если можно, отправьте, пожалуйста, в Вайбер или Телеграмм 89091118441 или на почту teterina-tatjana@mail.ru
Буду очень признательна. Хорошего дня!

Все отзывы Анна (1)