Регистрация: 02.05.24

апреле 2024

Гостеприимный Гестрелейшен

Отель +/- соответствует фотографиям. Уборкой ежедневно занималась замечательная женщина, очень аккуратно. Уровень анимации по сравнению с отзывами ниже заметно подрос и каждый день было что-то новое, было не навязчиво и разнообразно. Питание - всегда было что выбрать. Детские бассейны супер, пляж вполне уютный. Ресепшн все вопросы решал быстро, отзывчиво. Но вот кому хочется выразить отдельную благодарность, так это Гестрелейшен Гюноль! Русскоговорящая, местная из Алании приятная, вежливая, добрая женщина нас встретила, провела экскурсию по отелю, показала местные лайфхаки, рекомендовала много классных мест, ответила на все вопросы и в любой момент можно было подойти к ней и посоветоваться, спросить, да просто обменяться парой слов. Это очень приятно, когда в отеле о гостях так заботятся - как проходит наш отдых, как чувствуют себя наши дети и тд. Было ощущение спокойствия, безопасности, легкости, доступности любой помощи и информации, даже ощущение, что мы в гостях в семье. Спасибо большое Гюноль за внимательное отношение к нашей семье. Рекомендую всем, особенно русскоговорящим туристам, не стесняться и подходить к ней, это услуга отеля и свою работу гестрелейшен делает очень хорошо, никакой навязчивости и лишней информации, только забота. Работе Гюноль твердая 5-ка ⭐️ спасибо!

Добавлено 02.05.24 16:32 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Ная (1)