Регистрация: 01.06.15

апреле 2024
12.04.24 - 21.04.24

Отель на твердую четверку

В турции в шестой раз, отель на твердую четверку, но не пять звезд. Брали номер без балкона, на сайте отеля заявлена сушилка для белья, но по факту в отеле их нет. Спросили на ресепшене про доплату за номер с балконом, сказали 100 евро, у тур оператора доплата при бронировании была 4000 руб. Территории у отеля нет, бассейн ледяной, даже крытый бассейн холодный., темный, не комфортный, из трех горок работало только две и вообще, отель уже под уставший. Пирс был разобран, анимация была только вечером, минут 40 детская дискотека и один час для взрослый мероприятие и все, два раза за десять дней провели пляжный волейбол, один раз пенную вечеринку, один раз аквааэробику. Детской анимации нет вообще, ребенку 10 лет нечем было заняться, деткой площадки в отеле нет. Из плюсов: очень доброжелательный персонал, спасибо всем, они вытягивают отель, столы в ресторане убираются мгновенно, всегда чистые скатерти. их меняют, а не переворачивают, на баре и в ресторане все улыбчивые и приветливые!! Питание хорошее, каждый день рыба, мясо, индейка, курица, много фруктов, лепешки на пляже брали один раз-не понравились. На пляже в первый день при заходе а море муж нашел осколок от бутылки, выкинул, в песке мусор, лежаков всем хватало. Нам отель не понравился, нам было скучно, очень холодный бассейн. В отеле много пожилых немцов. Еще раз нет желания приехать

Пользователь оценила сервисы

питание персонал чистота в отеле и на территории отеля
отсутствие территории ледяные бассейны анимация
Добавлено 02.05.24 18:46 (1 359 символов в тексте)