Регистрация: 03.05.24
апреле 2024

Проживание подтверждено документами

отдых в апреле

Благодарю за комфортабельные номера и приветливому персоналу отеля! Мне очень понравилось пребывание в отеле, отдыхали в апреле 2024 года, погода была жаркая, легкий ветерок. В отеле все чисто и везде порядок. В номерах ежедневно производится уборка. На территории отеля аккуратно рассажена растительность, что производит впечатления уютного и комфортного отдыха. Еда очень разнообразная и вкусная, на территории отеля 2 бассейна, возле бассейна есть летник-бар, где вы сможете бесплатно взять коктейли, мороженое или снеки-фастфуды. Вообще этот отель включает в себя 3 зоны, 1- JAZ MIRABEL BEACH, 2- JAZ MIRABEL CLUB и 3- JAZ MIRABEL PARK. У нас был отель PARK, рядом с ним 2 бассейна, водные горки и ресторан, который включает в себя 3-х разовое питание. До пляжа идти мин 10-15, пляж песчаный, но вход в море немного проблемный, так как там кораллы. Персонал очень приветливый и вежливые. Вай фай отлично ловит в ресторане и на балконе отеля. В PARKе было тихо, спокойно, все веселья и дискотеки были на BEACH, до которого идти мин 10-15. Комары вечером беспокоили, но после нашего замечания их потравили в номере и дальше все было ок. Утюг также предоставили бесплатно. Фен правда то работал, то нет. В целом отдых в этом отеле очень понравился, спасибо всей команде!

Бассейны

Развлечения и спорт

чистота тишина порядок безопасность
пляж не 1 линия идти минут 15
Добавлено 03.05.24 10:22 (1 272 символов в тексте)