Регистрация: 27.04.18
25.04.24 - 05.05.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель. Во Вьетнам влюблена✌️

Добрый день!

Сейчас отдыхаем в этом отеле, и если я сейчас не напишу отзыв, то забуду потом его написать😅, как про поездку на Бали😂.

Итак☺️, летели мы с Москвы через Китай. Вместо одной пересадки было две из за задержки рейса в Москве на 4 часа. После второго рейса снова 8 часов задержка и нам предоставили бесплатно отель и ужин.

И вот мы добрались! Отель очень чистый! На ресепшен девушка, понимающая русскую речь! В номерах убираются каждый день и каждый день меняют полотенца и белье, кладут каждый раз новые зубные щетки и тд. В холодильнике есть бар, там платно, чек потом вам выписывают и платите, цены в два раза выше, чем в магазине. Вода бесплатна та, что на стол вам ставят.

Завтраки очень даже приличные и разнообразные. Всё вкусно. Берите с собой фильтрум!! Животики иногда прокручивает… то ли от их специфической кухни, все таки это для нас другая кухня, то ли от моря… так как мы плавали в очках под водой, возможно грязная вода… фильтрум справляется сразу! Советую!

Обеды и ужины мы испробовали в нескольких кафе и выбрали одно, где всё меню готовят вкусно!!! А мы попробовали у них всё меню! Минимальная цена на блюдо от 700 руб. Из первых блюд стал фаворит- рисовая каша с морепродуктами!!! Её мы кушали в обед. Вечером брали только морепродукты, цены тоже от 700 руб, но если вы заказываете лобстеры или краба, чек сразу будет минимум 5500 руб на двоих без спиртного.

Пиво везде зачет! В магазине дешевле оно же, чем в кафе. Водка, виски, ликер, коньяк- всё зачет! Все пили!

Доллары меняли всегда на ресепшен, не искали где дешевле, нам так удобно.

Симку подключили сразу на улице.

Море!!! Оно шикарное, чистое и теплое!

Волн рано утром нет, полный штиль, плавать одно удовольствие! Лежаков почти нет от отеля, это единственный минус . Платно, пожалуйста! Если придете в часов 6/7 утра, может и быть, отель на много тысяч человек, а лежаков штук 10…. Странно, конечно.

Рано утром на рассвете, а это в 4.30 до 5.30 утра весь пляж в местных жителях… У них традиция такая- утром все делают зарядку, трутся песком😂 и купаются. Потом идут на работу. С 7 утра на пляже только туристы. После 19 часов повторяется раннее утро и нашествие Вьетнамцев на пляже, как в Анапе русских😂😂😂.

Экскурсии брали две: Даклак Вип и Северные острова. Обе шикарные! Советую! Хотели еще поехать на две двухдневные, но группа не набралась.

Днем очень жарко, 34 градуса… Мы находились на пляже с 7 до 11 часов и потом уходили в номер, пили коктейли. Они просто шикарные!!!! Авокадо и манго самые вкусные! Главное говорите им, чтобы клали мало сгущенки и мало льда в коктейли! Английский язык многие понимают хорошо, но большинство с вами беседуют через телефон и переводчик голосовыми.

Вечером после спортзала ходили плавать в 16.30 и на час. После 19 часов Анапа два😂полная вьетнамцев.

У них 30 апреля был праздник, День Победы, гуляли они красиво и долго, на сцене много выступали, нам понравилось!

Вообщем! Вьетнам прекрасен, нам понравилось как и на Бали! Байк брали на один вечер, катались. Скажу на Бали нам намного больше понравилось гонять на байке.

Отель очень рекомендую!!! Прямо от души спасибо! Особенно за приятный бонус: бесплатный массаж всего тела 45 минут! Делают очень хорошо и цены, скажу вам, не выше, чем на улицах Нячанга. На улице ходили на массаж ног! Огонь!!!!

Всем спасибо за внимание и то, что дочитали до конца! Хорошего отдыха!

Добро пожаловать!

Отлично прокатились по Нячангу

Доллары меняли прямо в отеле

Презент от отеля

Завтраки в отеле

Курилка при входе в отель

Прекрасная кухня в кафе недалеко от отеля.

Южно-Китайское море через дорогу от отеля

Ирина оценил сервисы

мало бесплатных лежаков..
Добавлено из отеля 03.05.24 11:13 (3 398 символов в тексте)

20:20 27.07.24

Какая кафешка рядом с отелем? ;)

14:42 28.07.24

Добрый день! Мы попробовали еду во многих кафе. Почти везде разочаровывались… и только в одном кафе, пусть и не дешево, но возвращались! Там любое из меню просто шедевр кулинарии, как вкусно. Водка и пиво тоже зачет, брали каждый ужин.
Если вы выходите с отеля, то идите налево, на перекрестке поверните налево.
Пройти нужно один пролет, следом сразу два магазина продуктовых и сразу то самое кафе под названием Saigon chill. В навигаторе покажет. При входе к ним, справа огромные аквариумы с рыбой, открытый зал и когда зайдете, в конце зала есть лестница на второй этаж, там тоже можно посидеть. Не пожалеете!!! Передавайте всем официантам от Сергея и Ирины из Москвы огромный привет😂. Они нас запомнили, так как обедали и ужинали все две недели только у них!

17:02 28.07.24

а вы летели
China Southern Airlines? расскажите плизз про задержки? как в итоге добрались? из транзитной зоны выходили?

17:10 28.07.24

Задержка рейса была в Москве на 4 часа из-за дождя в Китае. Соотвественно мы опоздали на наш рейс с Китая. Перенесли его на время через 8 часов после нашего прибытия и рейс оказался еще с одной пересадкой😂😂😂плюсом. Нам предоставили бесплатно отель и питание. Пока оформляли нас на выход в город 😂, прошло часа 2… потом пол часа ждали трансфер, 20 минут до отеля, помылись, поели и максимум 1,5 часа полежали 😂. Отель шикарен! Питание в контейнерах, так себе, но спасибо и за это. Далее прилетели во Вьетнам и там внутренним рейсом на 1,5 часа в полете еще один самолет! Хоть было и муторно, но интересно было нам как что то новое😂в этих тройных пересадках.
На заметку вам. Обратно у нас пересадка была 17 часов!!! Многие заранее оформили отель у туроператора , где покупали путевку. Мы об этом не знали и куковали на мягкой детской площадке в самом аэропорту. Слава Богу там был отличный и дешевый магазин продуктов. В город мы не выходили, решили выспаться😂