Регистрация: 11.01.22
апреле 2024
25.04.24 - 02.05.24

Нирвана есть нирвана

Из 19 раз поездок в Турцию, это лучший отель (были в Риксососах, Дельфинах). Все на высшем уровне!!! Великолепно все!!! Обязательно посетите Аля карт Стейк Хауз, это просто божественно!!! А как готовит шашлычки из говядины, курицы, креветок Эмрах, это не передать словами!!! Обедать ходили только к нему, там и наивкуснейшая вок лапша и всевозможные сендвичи, умничка он и профессионал своего дела! У нас было бунгало с выходом в бассейн, прекрасное размещение!!! Бары в отеле на ура!!! Вкуснейший коктейли и обслуживание на высоте! Уборка выше всяких похвал ( обычно отели грешат этим) тут по два раза в день меняли тапочки и халаты🙈 даже скручивали зарядку аккуратно, идеальная чистота! Персонал внимателен и вежлив везде!!! Вообщем рекомендую смело!!! Нирвана- ты лучшая!!!!

всеееее
их просто нет
Добавлено 03.05.24 12:11 (785 символов в тексте)

13:36 17.05.24

Добрый день. Скажите пожалуйста, морепродукты в отеле бывали у вас? И как дела с импортным алкоголем,Чивас, Хеннесси и т.д.? Спасибо большое заранее Вам за информацию

14:21 17.05.24

Добрый день. Мини бар заполнен от и до....вода в бутылках стекло, различные газированные напитки, соки, орешки, шоколад, чипсы, пиво...всего и не упомнишь...мы ни разу и не воспользовались кроме воды))))) всего на территории ТАААААК много)))) морепродукты есть, но в рыбном аля карт их много и вкуснооооо. Вообще обязательно посетите - рыюный, итальянский и стейк хауз. Выше всяких похвал!!! Смело рекомендую отель по всем параметрам!

14:23 17.05.24

Спасибо большое за информацию. Очень полезная. По фруктам как дела в отеле? И брали ли вы в аренду павильон у моря?

14:31 17.05.24

Фрукты в изобилии любые, нам еще в номер каждый день корзину их приносили😅 мы не брали павильон у моря в аренду, хотя у нас была скидка на него 50 процентов, так как мы прилетели в день открытия отеля и все было свободно, удалось там пол дня бесплатно провести) концепция такая у отеля/если живешь на виллах бесплатно все павильоны и алякарт рестораны, если как мы /бунгало/ скидка 50 процентов на них и 2 ресторана Аля карт бесплатно, а стандарт если номер/платно рестораны по 30 евро с человека, но они реально стоят того и по атмосфере и по еде. И находятся все с прекрасным видом на море

Все отзывы Оксана (4)