Регистрация: 03.05.24
мае 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Я рекомендую это всем

Первый визит в Египет и все превзошло мои ожидания. Друзья порекомендовали мне этот отель, что это лучший отель в Египте, и я согласен на 100%.

Постепенно мы строили рядом несколько отелей и можно было немного испугаться, по приезду это был абсолютный номер один, люкс, огромный курорт, первые впечатления были просто потрясающие.

Номер с видом на бассейн и море, красивый, со вкусом оформленный, чистый, большая просторная ванная комната, балкон.

Еда - завтрак, обед, ужин очень похожи на европейскую, видите здесь стараются в зависимости от национальности, посещающей отель.

Приветливый, улыбчивый персонал, здесь чувствуешь себя как дома.

Богатая развлекательная программа – дневная зарядка, Олимпийские игры, пенная вечеринка, вечерние игры в виде бинго, томболы. В команде замечательный аниматор Терезка, очень дружелюбная, отвечает на все вопросы, всегда с улыбкой и позитивом, она здесь уже 3 года и до сих пор невероятно увлечена своей работой.

Просторный пляж, где каждый сможет найти свое уединение, великолепное море, подводный мир.

Окрестности курорта днем ​​просто потрясающие, а ночью – на высшем уровне.

Я рекомендую это всем.

RUSLAN оценил сервисы

Добавлено 03.05.24 12:33 (1 173 символов в тексте)

13:21 03.05.24

Дорогой гость,

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вам понравилось у нас и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Мы надеемся увидеть вас снова и будем рады видеть вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Пикальбатрос Си Уорлд Менеджмент