Регистрация: 26.10.17
ноябре 2023

ожидали чуть большего

В целом отель понравился, но ожидали чуть большего. Сразу скажу, что т.к. отдыхали в начале ноября отель был забит под завязку. Отсюда я так думаю и некоторые минусики)) Встретили - ни как, никаких приветственных напитков, к стойке регистрации большая очередь, никто не помогал. Приехали утром, прикинули, что успеваем на завтрак и сами пошли искать ресторан, никто ничего не предлагал. Заселили после 14:00 Номером полностью довольны, тихо, чисто, чужих детей не слышно. Уборка на отлично. По еде все хорошо, очень много написано, повторяться не буду. Выбор блюд огромный, все вкусно. Официантов просто море, убирают столы молниеносно. Алкоголь это пожалуй главная беда - он отвратителен. Кроме пива и игристого вина пить ничего не возможно. Коктейли это просто пойло какое то. Не понравился открытый ресторан грязновато, не вкусно, птицы ходят по столам и тащат остатки еды. Вечерние программы на высоте, все понравилось. Катались в соседний Риксос он нам показался более тусовочным (он же без детей)!!! Понравилась территория - уютненько, но выбор еды несомненно лучше в SEAGATE. Холи бы вернуться? Пожалуй, но уже не в высокий сезон. А если поменяется ситуация с алкоголем, да обучат барменов, то отель станет одним из моих любимых! В целом спасибо отелю отдохнули мы хорошо.

маруся оценил сервисы

рестораны вечерние программы красивая территория хорошие номера
качество алкоголя
Добавлено 03.05.24 13:00 (1 283 символов в тексте)

15:28 03.05.24

Уважаемая Маруся!

Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Premium Seagate.

Всегда приятно получать положительные отзывы.

Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Мы ценим, что вы поделились своими замечаниями, и мы надеемся, что Вы предоставите нам возможность улучшить уровень сервиса для Вас в ближайшем будущем.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет ещё более приятным чем предыдущий.

С уважением,

Все отзывы маруся (6)