Регистрация: 03.05.24
апреле 2024
26.04.24 - 26.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Это самый лучший отель в Кемере

Я отдыхаю в этом отеле уже 9 лет, и ни за что его не променяю на другой отель.

Хочу отметить , что за невысокую стоимость , сервис в отеле просто прекрасный!!! Всегда очень вкусная, разнообразная еда!!в течении всего дня , кроме завтрака обеда и ужина , в барах готовят различные закуски. Повара готовят ОЧЕНЬ много и вкусно. Голодными вы не останетесь. За отелем всегда хорошо следят. Очень красивая территория, есть сад, чтобы гулять. Новые чистые корпуса и номера. В отеле можно найти развлечения на любой вкус. В этом отеле будет весело и молодым людям и людям с детьми. Отдельное внимание хочу уделить персоналу отеля, таких веселых , добрых и отзывчивых людей я еще нигде не видела. Также работает команда аниматоров , которые не дадут вам скучать. Персонал всегда улыбается , помогает в решение любых вопросов, очень дружелюбные. Очень внимательное отношение к гостям. Очень веселая анимация в течении всего дня. Вечером проходит дискотека на террасе под открытым небом (такого больше вы не увидите в Кемере) всегда аниматоры проводят интересные конкурсы. Также для любителей выпить, в барах всегда есть все виды алкоголя. Отель расположен рядом с морем, имеет свой пляж , где вы всегда найдете свободные лежаки. Это самый лучший отель , я всем рекомендую его посетить.

Добавлено из отеля 03.05.24 16:52 (1 278 символов в тексте)