Регистрация: 21.10.19
апреле 2024
27.04.24 - 07.05.24

Проживание подтверждено документами

Наш отдых в Шардже

Отдыхали в отеле с сыном и подругой по системе FB, номер 231. Боковой вид на море. Очень довольны отелем. Еда ресторанного уровня. Качественная, вкусная, разнообразная. Вежливые, внимательные официанты. Поварам респект. Подавались разнообразные фрукты, иногда морепродукты, лосось, всегда различные виды мяса, курица, вкуснейшие десерты. Уборка ежедневная, убирают хорошо, полотенца меняют. Каждый день ставят шампуни и гели. У нас убирали Sohal и Asraf, всегда приветливые, ненавязчивые, по первой просьбе заменили утюг, который был сломан. Если возникают какие-то проблемы, всегда их озвучивайте, потому что персонал очень внимательный. Отель красивый, чистый. Спокойная приятная атмосфера. До ближайшего пляжа метров 700. На дальний благоустроенный пляж есть трансфер по утрам. Пожелание отелю организовать такой трансфер и во второй половине дня. Экскурсии предлагаются разнообразные, каждый найдет для себя свою программу. В отель хотели бы вернуться ещё раз. На пляже нет бесплатных зонтиков и лежаков. Думаю, со временем, если отель решит эту проблему, станет отдыхать ещё комфортнее. Магазины далековато, ездили на такси. Из отеля есть трансфер до магазинов днём, но хотелось больше времени проводить на море, поэтому не воспользовались. В целом все понравилось. Спасибо руководству и работникам отеля.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено из отеля 04.05.24 08:18 (1 312 символов в тексте)