Регистрация: 04.05.24
мае 2024

Хорошее соотношение цена и качество

Очень центральное расположение для магазинов/баров и т. д. Около 600 м до пляжа (ходит автобус). Размер отеля/открытая территория очень компактные - не так много зелени. Полностью хорош по выгодной цене! Бесплатные шезлонги на пляже и у бассейна доступны в любое время. Имеются водные горки, море и бассейн достаточно теплые для купания в апреле.

Нам нравится этот район, все очень центральное. Вдоль реки до собственного пляжа отеля (ходит трансфер/гольф-кар) около 600 метров. Очень, очень интернациональная аудитория. Французы, бельгийцы, англичане, арабы, индийцы, немцы, русские. Ни одна нация не выделяется.

Двухместный номер с видом на море забронирован и получен. 4 этаж - нам понравилось. Балкон со стеклом спереди, у нас было уединение от соседей, некоторые балконы кругом застеклены - это бы не для меня. Немного старый, в углах душа уже была плесень, номер тоже нуждался в ремонте. Было максимально чисто. Мини-холодильник очень громкий, наполнен водой и соком. Сейф бесплатно. Третья кровать была настоящей. На двуспальной кровати было большое двуспальное одеяло. По запросу мы получили два отдельных одеяла. Возможен выбор подушек. Три халата в номере. Доступны немецкие телеканалы. Чайник, чай, кофе

Все были очень милы (даже без чаевых). Владение немецким языком было вполне удовлетворительным, английский также был хорош для сотрудников. Связи с гостями также спросили, все ли в порядке, и попытались внести улучшения. Туалеты (особенно у бассейна и на пляже) устарели и уже не выглядят так красиво. Но и здесь - вполне нормально за свою цену.

Я оцениваю отель как абсолютную выгодную сделку. Да, мы питались лучше/качественнее (в существенно более дорогих отелях), например, выбор фруктов был не очень большой. На улице не было свежего гриля, напитки и коктейли тоже лучше. Но за эту цену вполне нормально и выбор достаточный (игристое вино, коктейли, сливочный ликер, пиво, кола, сок...). Особенно нам понравился снэк-бар (у бассейна) со свежей пиццей, бургерами, картошкой фри, кумпиром, наггетсами, вафлями, мороженым и т. д. Также здорово, что он открыт до 22:00 или даже позже, и можно купить свежие продукты. Кондитерская тоже была действительно хороша. И ресторан с обслуживанием по меню (включая 1 средиземноморский ресторан) был превосходным! Никогда еще в Турции так хорошо не ели по меню. ПОХВАЛА Атмосфера ресторана-шведского стола, к сожалению, НУЛЯ. Очень людно, шумно, тесно за столиками, в «зимнем саду» и на улице можно было посидеть очень хорошо и тише.

1 стол для настольного тенниса с, к сожалению, всего 2 ракетками, бильярд стоит 10 евро. Спорт/развлечения с зумбой, гимнастикой, аквааэробикой и многим другим очень хороши. Фитнес-центр выглядел очень хорошо. Крытый бассейн очень теплый :-) (28 градусов) Мы пользовались спа (массажем) и остались очень довольны. Они были очень милы. В день отъезда мы смогли принять душ/переодеться там после выезда из номера. Большое спасибо. Возможно продление номера (после 12:00) до 18:00. 10 евро в час. Поэтому не используется. Мы переоделись/приняли душ в спа. Все показания можно было использовать полностью до отъезда. Спасибо

Иван оценил сервисы

Добавлено 04.05.24 10:25 (3 137 символов в тексте)

10:28 20.05.24

хотя бы потрудились свой заказной отзыв написать грамотно!

Все отзывы Иван (1)