Регистрация: 04.05.24
апреле 2024
21.04.24 - 30.04.24

Проживание подтверждено документами

Отдыхала одна в Parrotel Aqua Park 4*

Всем привет. Я из Санкт-Петербурга. Отдыхала 10 дней в Parrotel Aqua Park. В целом, впечатление хорошее. Всё, что мне нужно было от отдыха я получила: прекрасная погода, шикарное море с коралловым рифом, безопасность, и достойное питание (для Египта это важно!!!). В ресторане есть мясо (курица гриль и говядина), рис, множество салатов, вкусные десерты и фрукты: апельсины, бананы. (особенно понравилась гуава и финики )иногда бывает рыба и крабы. Все вкусно и разнообразно! Номер мне дали хороший с видом на ресторан и бассейн. Мебель не новая, но, в целом, нормально: все функционирует (кондиционер, сейф, удобная кровать и приятный балкон). Клининг оставляет желать лучшего, но после того, как я обратилась на ресепшн, вопрос был решен. Администратору, который помогал отнести чемоданы, отдельное спасибо за помощь в решении разногласий по поводу уборки🙏 Для семейного отдыха с детьми отель идеально подходит. Есть свой аквапарк, детям самое то 😀 они почти все там и зато их очень мало на пляже 😉Персонал вежливый (особенно в ресторане), следят за порядком и ,правда, очень стараются сделать отдых комфортным. Рекомендую всем семейным с детьми, но одиночкам тут скучновато (говорю как есть). Аниматоры веселят и стараются как могут 😀(особенно молодец Саиф, и фокусник, и диджей и просто весельчак😎). До пляжа нужно прогуляться 10-15 мин, но меня это не напрягало, также есть трансфер (раз в 20-30 мин). На пляже есть свой бар с напитками и закусками. Место на пляже всегда находилось, даже когда было много народу (ни разу не было такого, чтобы не было свободных лежаков и надо в 7 утра бежать занимать… территория большая, места всем хватало). На пляже также проходила анимация: зумба, зарядка, молодцы, это важно, так как заход в море до обеда часто был закрыт (то волны, то отлив и тд, а лежать на мелководье мне не нравится, лично я люблю плавать 😁, а после обеда можно было наслаждаться красотой и многообразием красного моря (маску берите обязательно! Такого моря, богатого флорой и фауной, больше нигде нет 😉 и да, если ваш туроператор предложил вам бесплатную обзорную экскурсию, вполне себе интересно, но ничего не покупайте, масло и духи в 3 раза дороже, чем в магазинчиках рядом с отелем. Кстати, египтяне молодцы, стараются подстроиться к нашим реалиям и много мест, где принимают рублевые переводы на карту , даже наличными рубли. С собой везти лучше доллары, но если не хватило, варианты расплатиться всегда найдутся. Всем хорошего отдыха. Обязательно еще вернусь в солнечный Шарм Эль Шэйх. 😀 спасибо персоналу за доброжелательное отношение и за все старания сделать мой отдых максимально комфортным 🙏

безопасно комфортно спокойно и доброжелательно.
Добавлено 04.05.24 14:06 (2 631 символов в тексте)
Все отзывы Mila (1)