Регистрация: 28.07.17
апреле 2024
27.04.24 - 01.05.24

Все преимущества отеля-удобное месторасположение

Я не знаю, как этот отель можно оценить.

Оплачивали с подругой два раздельных номера с 27.04.24 по 01.05.24. Приехали в отель 28.04 в 4 утра, то есть номер уже был оплачен минимум часов 12 как. Подруге номер дали, а мне нет: «в отеле нет свободных номеров». Как так, блин? Настаивали, что мы должны заселиться в один номер либо я должна ждать менеджера отеля до утра. Когда поняли, что я точно не пойду заселяться в номер к подруге, дали «временный» номер с тем, что я должна в 12 переехать в другой. Причем сначала дали один номер, но в нем уже был постоялец, представляю его реакцию, когда я ломилась в дверь в 4 утра. Потом дали номер на 2 этаже. В 6 утра началось бибиканье машин, спать было невозможно.

Оплаченный завтрак в отеле: 1 яйцо, 2 оливки, 1 фрукт, 10 гр сыра и 5 гр колбасы, пакетик чая/растворимого кофе. Воду ищите сами. На одном из фото здесь уже есть завтрак, повторяться не буду. Но нам булочек не давали.

В 12 меня переселили в номер на 3 этаж уже с видом на две стены. Фото так же уже выложено другим пользователем, повторять его не буду. Для меня это оказалось лучше, было тихо, слышала только соседей и крики кошек.

В номере нет простыней - только наматрасник. Ну или это считается простыней. Вроде был просто потасканный серый, но не удивлюсь, если и не меняли от предыдущих постояльцев. То же касается одеяла. Оно было в шкафу внизу, за чистоту не поручусь. Отдельной простыни, чтобы накрыться ею и сверху одеялом, не было.

В моем номере адски мигала лампа в комнате, я ее не включала, включала свет в туалете.

В номере подруги не выключался телевизор. Она его завешивала полотенцем (почему из розетки не выключила - испугалась, что электрике придет конец).

Уборки за 4 дня не было ни разу. Даже мусор не выносили.

В номере есть гель для душа он же мыло. Фен работал. Чайник тоже в наличии и работал. Розетка одна стандартная наша вилка.

На крыше отеля терраса со столиками и шикарный вид.

В отель приходили только ночевать, поэтому в принципе нормально. Очень хорошее местоположение- близко до всех достопримечательностей.

1 мая перекрыли все дороги в центр, не работали ни трамваи, ни метро, ничего. Но рядом с отелем как раз находилась объездная дорога и мы спокойно поймали такси и уехали в аэропорт. Правда пробка была огромная.

Взрослый дядечка на ресепшн даже пытался помочь, но русского не знал.

В общем и целом, если вы не планируете сидеть в номере, то чисто переночевать нормальный отель. Только не берите завтраки. Напротив отеля есть шатер и там можно позавтракать с 8 утра. В нормальных кафе с 9 завтраки.

Ольга оценил сервисы

Инфраструктура отеля

месторасположение
не предоставили оплаченный номер сразу. оплаченный завтрак просто насмешка нет дополнительной простыни. недочеты с электричкой в номерах
Добавлено 04.05.24 19:32 (2 589 символов в тексте)