Регистрация: 05.05.24
апреле 2024
25.04.24 - 02.05.24

описание жизни в отеле

отдыхала с мамой, нам все очень понравилось, Еда вкусная (особенно хлеб), кофе очень слабое, чая нет вообще(берите лучше с собой). Нам с мамой было очень тяжело без чая, я пила почти все время колу, а она воду или кофе.

Интернет не очень хороший, дают карточку на 10 часов использования, после чего повторно подходите на вахту и вам дают еще 10 часов. В онлайн игры зайти не получится.

Магазин при отеле один, там очень мало товаров, так что лучше сразу идти в магазин в соседний отель(брисас).

Очень рекомендую покататься на тележке с лошадью до фламинго, а так же попробовать дайвинг(единственное что нужна хорошая физическая подготовка), Я, семнадцатилетняя девочка, еле стояла на ногах с этим баллоном кислорода, но плавать мне понравилось

Пляж в большинстве своем свободен был, волны были относительно маленькие, было очень ветренно почти все дни, океан очень мелкий, доплывая до буйков я все еще стояла на ногах(я 160см ростом).

по территории бегает очень много крабов, особенно перед дождем

наш номер находился прямо напротив выхода к океану, очень удобно

на пляже лежаки бесплатные, людей немного пока заходишь в воду идешь по водорослям, это не приятно, но со временем привыкаешь

у нас в номере жило две ящерки

рассветы и закаты супер красивые

бесплатные лежаки вкусная еда
слабый интернет отсутствие чая
Добавлено 05.05.24 03:34 (1 002 символов в тексте)

08:44 14.05.24

Здравствуйте,Злата! Скажите, пожалуйста, сколько ехать на лошади до фламинго и сколько это стоит? Был ли в Вашем номере балкон ( по фотографии непонятно)? Сколько времени Вы ехали из аэропорта? Во сколько Вас забирали из отеля в день отъезда? Спасибо заранее!