Регистрация: 05.05.24
мае 2024

Проживание подтверждено документами

Отлично

Однозначного мнения нет, что-то очень понравилось, а что-то жестко бесило. Мы люди непривередливые, но и в отелях уровня выше отдыхали, поэтому есть с чем сравнить. Скажу так, за ту демократичную цену по раннему бронированию, которая нам вышла- отель норм, но по ценам, которые были перед выходом-точно нет.

Об отдыхе. Приехали в отель мы рано, заселили нас часов в 12. С номером нам очень повезло, наш корпус был на первой линии, на 3 этаже, вид на внутреннюю территорию и кусочек моря. Здесь думаю-это просто человеческий фактор, мы были открыты, дружелюбны, вот и повезло с номером.

Работа ресепшена. К нам всегда все были открыты и дружелюбны, но мы обращались только по надобности. В принципе к персоналу претензий нет, все были радушны и приветливы.

Аниматоры конечно да, в основном вместе тусуются, и по расписанию только ходят. Кстати, один раз была пенная вечеринка и фаер шоу. Если бы мне нужно было это, то вполне понравилось бы.

Общее впечатление нормальное. Мы классно отдохнули, расслабились, насладились солнцем, покушали во вкусных заведениях, затарились лекарствами, завели знакомства.

Добавлено 05.05.24 14:14 (1 115 символов в тексте)

15:29 05.05.24

Уважаемый Марат,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Марат (1)