Регистрация: 25.03.11
октябре 2023
12.10.23 - 24.10.23

Проживание подтверждено документами

Все понравилось

Отель в целом понравился. Спасибо Станиславу за варианты размещения. В каких то отзывах его ругали. Но все оказалось намного лучше и проще.

Самое лучшее для меня-это шикарный понтон с лежаками. Четыре спуска в море. Даже в люксовых отелях такого понтона с большим количеством лежаков нет. Лежаков также очень много вдоль берега. Выбирайте кому где больше нравится.

До центра Гейнюк ходили пешком. Расстояние приличное. Можно на такси. Один раз съездили, вроде 5 долларов в один конец. Обзор магазинов поселка есть у блогеров. В самом поселке три аптеки есть.

На ужин всегда ели только рыбу- Сибас или Дораду. самое то. В баре около бассейна есть бутылочное пиво. До снек и гозлеме не дошли даже. Так, что оценить не могу. Они находятся как бы в удалении от пляжа. Гозлеме слева от пляжа если идти в сторону неосновного здания, снек справа, если стоять спиной к морю.

Номер хороший, просторный. Жили в основном здании. Кровать двуспальная высокая. Для нас идеально, у меня рост 178 см. Есть еще односпальная кровать и диванчик.

Территория ухоженная, красиво.

Спасибо отелю за прекрасный отдых.

Лилия оценила сервисы

понтон территория номер
далековато от центра гейнюк
Добавлено 05.05.24 14:56 (1 102 символов в тексте)