Регистрация: 13.08.18
апреле 2024
30.04.24 - 06.05.24

Отлично провели время в Реджине

Отпуск получился шикарный, когда выбирали отель, было несколько вариантов, но мы смотрели по деньгам . Отель оказался бюджетным, не дорогим, и мы не ожидали чего-то прям суперского. Мы опирались на оценку отеля и отзывы на разных сайтах, и в общем-то мы остались очень довольны!)))

От аэропорта мы доехали за 10 минут. Нас забрали на автобусе.

Заселили нас сразу очень быстро, помогли донести чемоданы до номера, дали ключи .

Нас заселили в номер на втором этаже, у нас был красивый вид из окна. Номер классный, все чисто и нам показалось, что относительно недавно делали ремонт . Уборка в номере была ежедневная, приносили воду и делали лебедей из полотенец !)

Территория очень красивая, много зелени и цветов, за этим всем ухаживают каждый день.

Питание в ресторане на любой вкус. Каждый день что-то новенькое , готовят кстати , вкусно. Завтраки ,конечно однообразные, но нам за наш отпуск не надоели )

На обеды и ужины каждый день разные виды мяса и рыбы, куча гарниров и салатов. Каждый день свежие фрукты .

Постоянно проводятся на пляже всякие фуршеты , торты, коктейльные вечеринки.

Анимация в отеле супер! Все ребята очень душевные , не заставляют , но постоянно приглашают на разные активности. Если даже вы не активный гость и никуда не хотите идти, то ребята просто поболтают с вами . Днем на море много спортивных мероприятий, йога, зарядка, аква аэробика, разные пенные вечеринки . В общем нам очень понравилось, будем советовать этот отель всем друзьям !)

Ника оценил сервисы

анимация территория ухоженная крутые бармены
нет салфеток в ресторане сантехника старая интернет в лобби
Добавлено из отеля 05.05.24 15:48 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Ника (2)