Регистрация: 05.05.24
апреле 2024
13.04.24 - 22.04.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в апреле 2024 семьей, 2 взрослых и ребенок.

В целом, про отель можно сказать, что он очень не плохой, питание прекрасное, фруктов только как-то ограничено!

Приехали рано, если хотите заселиться раньше-готовьте деньги, они прям не стесняются и говорят, что надо заплатить! Интернет, кстати, ужасный, не работает!

Номер- бунгало, нормальный, маленький, но мы в нем не сидели, поэтому норм! Территория отеля очень красивая, пляж отличный, но шезлонги занимать надо, после 9.00 не найти! Огромный минус: от комаров территорию не орошают, наверное, это самый главный минус этого отеля, ночью спать просто невозможно, несколько раз ходили на ресепшен, просили номер обработать- ничего не делалось, пока не пошли уже прям ругаться!!! Но все равно все были покусаны, и фумитокс стоял и сами были обработаны! Ребенок была вся покусана, и многих таких деток видела на пляже. Еще один минус: очень разнится отношение к русским, в отличии от итальянцев, честно аж противно! Ты официанта будешь несколько раз просить принести воды, реакция ноль, приходят итальянцы, так еще и в бокалы разольют, и не важно, даёшь чай или нет! И вообще, по отношению к русским, такие хамоватые, на пляже просишь кофе - русским из машины порошок, итальянцам -варят! Только русских туристов совсем не мало!!!!

Море хорошее, есть хороший вход для деток, риф есть , рыбок хватает! Анимация отличная, веселая, всем найдется развлечение. правда в основном на итальянском!

Честно, отель понравился-плюс, обслуживание минус!

Добавлено 05.05.24 21:26 (1 457 символов в тексте)

14:14 01.08.24

Уважаемая Анна,

Солнечные приветствия из Nubian Island!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв на сайте Top Hotels о Вашем отдыхе у нас.

Для нас очень важно получать объективную обратную связь от наших гостей, чтобы улучшать сервис. Мы открыты для того, чтобы слышать не только положительные, но и отрицательные моменты, которые позволят нам принимать конструктивные решения по их исправлению.

Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Nubian Island.