Регистрация: 26.03.13
05.05.24 - 15.05.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Очень разочарованы

Отдыхаем сейчас здесь. Все, как пишут в отзывах за апрель-май 24 года. Ничего не меняется(( Вам будут улыбаться, говорить, что все исправят, но ничего не делают для этого.

1. Заселение. Номер в целом норм, ремонт хоть и типа свежий, но такой некачественный, плесень на стене в комнате, в душевой плесень. Но это не главное. главный минус- это вонь из вытяжки, мы будто живем на кухне и спим возле плиты, запахи столовки даже в шкафу, одежда вся провоняла. По замене просили прийти завтра, не уверена, что дадут что-то лучше.

2 Питание оооочень скромное. Очереди за курой гриль километровые, такого не видела даже в трешках. Мяса тут нет почти, даже если название блюда "Говядина с овощами" - нет там никакой говядины. Фрукты только яблоки и апельсины,ни бананов, ни грейпфрутов, уж тем более клубники не найдете вы тут. Питание огромный минус отеля. Ресторан 24 на 7 - одно название, пришли в 12 часов в надежде что-то перекусить после перелета, обнаружили только холодное месиво из яиц и томатов, мяса нет совсем никакого. Ушли голодными. Хочется плакать от такого "прекрасного" питания.

3. Персонал в курсе всех этих минусов, но ничего не делают, чтоб их исправить. Не понимаю, неужели падение рейтинга вообще не напрягает руководство(( Неужели нельзя добавить разнообразя в питании и поставить больше персонала на раздачу. Очереди кругом как в СССР за колбасой.

4.Алкоголя нет импортного от слова совсем. Вместо шампанского - яблочный сок (наверное, сидр безалкогольный). Ни за что не порекомендую никому за эти деньги такой треш. Сами сюда попали только потому, что наш отель не подтвердил открытие в сроки, пришлось брат замену, которую предложил туроператор. При чем туроператор утверждал, что это прям крутой и очень классный отель. Не знаю, может, если сравнить 2 звезды в Краснодарском крае с этим, то да.

Дополняю отзыв после возвращения. Номер нам менять пришлось 2 раза. В первый раз предложили 2 номера на выбор в бунгало. Первый был на первом этаже, с дополнительными двумя кроватями для детей в отдельном закуточке. В целом неплохой, но мы не стали туда заселяться из-за сильного запаха канализации. Затем посмотрели номер на втором этаже в другом бунгало, выбрали его. Но этот номер оказался очень шумным: прямо напротив него стройка от соседнего отеля, рано утром они начинают работать, слышно даже при закрытых окнах очень сильно (беруши не помогли). Если вы жаворонок или очень крепко спите, то будет ок. Нам же пришлось менять и этот номер. В итоге остаток отпуска жили в основном здании на 5 этаже, туда хотя бы запахи кухни и звуки стройки не доносились, хоть на том спасибо)

По питанию: стало чуть лучше (клубника появилась, брют, а не сок и теплая еда в снек баре). Но мяса как не было, так и не будет, видимо. Под надписью "курица гриль" лежат кости, реально куриные кости. Такого еще не видела нигде. В тазике с названием "рагу из баранины" в соусе плавали настолько голые кости, что даже собака не найдет, что поглодать. Да в целом просто все какое-то невкусное: картофель может быть полусырым, шашлычки из индейки со стойким вкусом баранины, т.к. там на них еще куча бараньего жира для веса и объема приколбашены. Единственное, к чему нет претензий - десерты, тут прям 5-ка твердая.

В тренажерном зале в начале отдыха не было сотрудника, там 6-летний ребенок одиноко бродил, развлекался как мог и постоянно норовил угодить под чью-то руку с гантелей. Под конец отдыха сотрудник все же появился.

На горках спасатели почему-то стоят не на верху, а под ними и спокойно курят или болтают по телефону. На горках катаются дети любого возраста, никто не следит за ними, в меня врезался мальчик на горке, хорошо, что он легкий, мы обошлись без травм. Спасателя наверху видели ровно один день примерно час от силы, как раз приезжала инфогруппа турагентов, видимо, ему велели сделать видимость работы по правилам.

Найти лежак на пляже и у бассейна с горками - это квест, их не хватает постоянно, но тут как и везде вина по большей части именно туристов, которые кидают полотенце, занимают лежак, уходят по своим делам и плюют на остальных.

Пирс во время нашего отпуска был разобран, начали собирать в день отъезда, обидно, конечно.

Аля-карт ресторан нам достался рыбный. Так испортить рыбу и креветки надо сильно постараться, таких сухих креветок и лосося я не ела никогда. Единственное, что понравилось - рыбный суп. А осьминога (точнее 40 грамм его конечностей) подают на "подушке" из разводного картофельного пюре из главного ресторана. Кухня достойная звезды Мишлен))

В общем, отель подойдет тем, кому важен алкоголь (импортный алкоголь бывает, надо только просить именно его) и развлечения для детей (их там реально много). Если хотите вкусно поесть и жить в комфортных номерах - не сюда.

При всех минусах не могу не отметить прекрасную работу менеджера отеля Родики. Человек реально переживает за свое дело, пытается исправлять косяки отеля. Ей нужно медаль выдать за старания и терпение, потому что весь негатив прежде всего достается ей.

ElenaSorokina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

кофейня пляж
питание халатная работа спасателей номера
Добавлено из отеля 05.05.24 21:44 (5 021 символов в тексте)

09:00 06.05.24

Уважаемая Елена ,
Благодарим Вас за объективный отзыв.Прежде всего, большое спасибо за Ваши замечания и предложения по работе нашего отеля. Благодаря такой критике и предложениям мы можем улучшить качество обслуживания. Мы хотели бы выразить сожаление по поводу возникших у Вас проблем. Вы можете быть уверены, что мы примем во внимание Ваши замечания и внесем необходимые коррективы.
Вы только вчера заселились в отель, и мы очень надеемся что Ваши первые впечатления изменились и пересмотрите Ваше мнение. Огромная просьба в таких случаях обратиться к работникам департамента по работе с гостями либо к руководителям отеля.
В удобное Вам время руководство отеля хочет с Вами обсудить Ваши пожелания.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Родика ЮРКУ
rodica.iurcu@selectumhotels.com

17:50 13.05.24

Здравствуйте!
Были ли какие нибудь изменения в лучшую сторону ?

09:49 14.05.24

Нет. Есть тут нечего, мяса нет вообще

15:01 18.05.24

Были изменения, но немного: стали давать клубнику, в снэк баре еда перестала быть холодной

14:40 18.05.24

Елена, а Вы точно пишете про отель, который Комфорт, а не Резорт? В чате отеля в ТГ люди выкладывают каждый день фото с клубникой, а Вы говорите, что ее нет...

14:58 18.05.24

Наталья, да, я про Комфорт писала. Клубники не было, добавили спустя несколько дней, видимо, по просьбам трудящихся

Все отзывы ElenaSorokina (9)