Регистрация: 17.03.13
апреле 2024
04.04.24 - 14.04.24

НАШИ ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

Если вы ищите отель для отдыха с детьми до 5-6 лет, то вам однозначно сюда. 4!!! детских бассейна с горками и развлечениями, я столько детей ни в одном отеле не видела!

ТЕРРИТОРИЯ отеля очень зелёная, красивая, ухоженная. Много цветов. Садовники постоянно что-то делают.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимация днём только взрослая. Зазывают на аквааэробику, танцы, волейбол. Для детей есть детский клуб. Но работает он всего пару часов в день. Мой не ходил.

Вечером есть и детская, танцы, какие-то игры, мультики—аниматоры молодцы, стараются. Позже вечернее шоу уже для взрослого контингента. Нам понравилось фаершоу.

НОМЕР у нас был над самим бэби клубом. Два балкона. Просторно, чисто. Две большие отдельные кровати. Косметика пополнялась. Уборка, чистая постель, лебеди и крокодилы из полотенец в лепестках—ежедневно))

СЕРВИС на высоте. У меня неожиданно на четвёртый день вышел из строя отпариватель. Попросила у уборщика утюг. Принёс через 2!!! минуты!

Официанты вежливые, внимательные. Особенно на пляже. Дольше 10-15 минут без напитка я не была))

Персонал, аниматоры, администраторы на ресепшен постоянно интересовались как нам отдыхается. Всем озвучила своё мнение по поводу еды.

ПИТАНИЕ. Я не привиреда, но я не знаю, что едят

люди, которые восторгаются здесь едой…

По мне, так это единственный жирный минус отеля. Да, разнообразие блюд есть и много раз в отзывах написано, что голодными вы не останетесь…

Но оно настолько всё невкусно приготовлено! Курица на гриле и говядина—либо пересушена, либо не дожарена. Баранина резиновая. Один раз были большие креветки в каком-то соусе. Невкусные. И несвежие.

Рыба, я впервые сталкиваюсь с таким! Белая с отвратителтным привкусом нашатыря. Я первый раз взяла, думала показалось. А нет, и на второй день такой же привкус!

То есть она несколько разморожена-переморожена и приготовлена.

Перепелка мне понравилась.

Овощи гриль вкусные. На пару микс овощей тоже порадовал. Всегда их брала на гарнир.

На завтраках множество сыров. Вкусные.

Круассаны свежеиспечёные. Если ещё добавить и фруктовый джем—бесподобно!

Сосиски мини говяжьи и куриные. Отвратительные. Сын пробовал два раза.

Яичница, ну она в каждом отеле на завтраках.

В общем, да, голодными мы не оставались, но и удовольствия никакого не получали…

Если бы не ресторан Аля карт, было бы совсем скучновато. Там явно другой шеф-повар. Мясо - говядина, просто таяло во рту. Сыну очень понравилось! Рыбное блюдо подаётся интересно. Вкусно. Томатный суп рекомендую попробовать. Именно такой, как надо!

Сервировка красивая.

Безусловно, удовольствие от отдыха и пребывания в отеле мы получили. Все мы едем сюда за морем, солнцем и положительными эмоциями.

Но второй раз в этот отель я бы не вернулась.

Гульназ оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 05.05.24 22:22 (2 767 символов в тексте)

12:49 20.05.24

Уважаемая ГУЛЬНАЗ
Прежде всего, большое спасибо за ваш отзыв.
Пользуясь случаем, мы хотели бы поблагодарить вас за ваш комментарий. Поскольку удовлетворенность гостей является нашим главным приоритетом, мы серьезно отнеслись к вашим замечаниям и приняли немедленные меры для улучшения наших стандартов.
Мы надеемся увидеть вас снова на нашем курорте и до этого времени желаем вам всего наилучшего!
Pickalbatros White Beach Resort