Регистрация: 05.05.24
апреле 2024
28.04.24 - 07.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель "Подкова удачи" - это идеальное место для тех, кто ищет уютное и комфортное проживание во время путешествия или отдыха. Я недавно провел замечательное время в этом отеле и хочу поделиться своими впечатлениями.

Прибыв в отель, меня встретил дружелюбный персонал, который сразу создал радушную атмосферу. Регистрация прошла быстро и без каких-либо проблем. Меня провели до номера, который оказался просторным, чистым и уютным. Мебель была современной и удобной, а интерьер приятно украшен в приглушенных теплых тонах.

Один из главных критериев для меня - это чистота номера, и я был приятно удивлен, увидев, насколько аккуратно был поддержан номер. Постельное белье и полотенца были свежими, а ванная комната блестела чистотой. Уборка производилась ежедневно, что создавало ощущение уюта и комфорта.

Завтрак в отеле "Подкова удачи" был просто великолепным. Широкий выбор блюд позволял выбрать что-то на любой вкус. От свежих фруктов и йогуртов до горячих блюд и выпечки - каждый найдет здесь что-то по своему вкусу. Кофе был ароматным, а обслуживание на высшем уровне.

Расположение отеля также заслуживает отдельного упоминания. Он находится в тихом районе, недалеко от центра города, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет насладиться спокойствием и тишиной, но при этом иметь легкий доступ ко всем достопримечательностям. Рядом с отелем есть магазины, кафе и общественный транспорт, что делает пребывание еще более удобным.

Особенно порадовала парковка для гостей. Я приехал на машине, и мне было очень удобно иметь возможность оставить ее на охраняемой парковке отеля. Это придало мне дополнительное спокойствие и уверенность в сохранности моего автомобиля.

Wi-Fi в отеле работал стабильно и без перебоев. Я мог свободно пользоваться интернетом, отправлять сообщения и проводить видеозвонки без каких-либо проблем. Это было очень важно для меня, так как я работаю удаленно и нуждаюсь в надежном интернет-соединении.

В целом, отель "Подкова удачи" оставил у меня только положительные впечатления. Пребывание здесь было комфортным, спокойным и приятным. Я рекомендую этот отель всем, кто ценит качество обслуживания, уютную атмосферу и комфортное проживание. Спасибо всему персоналу за заботу и внимательное отношение к гостям!

Ярослав Зыков оценил сервисы

Добавлено из отеля 05.05.24 23:27 (2 290 символов в тексте)

09:37 06.05.24

Уважаемый Ярослав,
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side

16:14 06.05.24

Ощущение подставного отзыва не покидает)))Прям Рекламный ролик)