Регистрация: 11.01.14
апреле 2024

Отель в центре города

Были в отеле один день после тура по Дагестану. Отель расположен в центре, не на проезжей части, а во дворах, рядом автомойка, поэтому может быть шумно днем, если открыть окна.

До большинства достопримечательностей Махачкалы (а их не очень много) прогуливались пешком. До удаленных добирались на такси, ценник не высокий.

Отель чистый, номера большие, мебель достойная, есть ТВ, сейф, минибар, чайник и т.п.

Ванная комната большая, душевая кабинка, полотенца и халаты в номере есть.

Есть зона СПА, хамам, сауна. Здесь система такая, что на один номер выделяется час в СПА. Мы приехали поздно и устали после экскурсий, захотели в СПА, но все время было уже расписано. Расстроились, но сотрудники на ресепшн сами, без просьб, предложили нам время сверх положенного по расписанию работы СПА.

Очень отзывчивый и доброжелательный персонал на ресепшн, искренне улыбаются, интересуются, стараются помочь. Нас они очаровали.

Завтраки стандартные, кофе не очень, что странно для Дагестана. Во время тура даже в придорожных кофейнях был очень достойный кофе.

В ресторане отеля (на верхнем этаже) еда вкусная, кофе тоже приличный, ценник выше, чем в кафе и ресторанах города. Когда приехали, заказали ужин в номер, в течение 15 минут все доставили свежее и вкусное.

Отель рекомендую.

Ирина оценил сервисы

персонал номера спа
кофе на завтрак
Добавлено 06.05.24 10:34 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (16)