Регистрация: 06.05.24
апреле 2024
26.04.24 - 04.05.24

Проживание подтверждено документами

Victory be mine, отличный отель, но каждый найдёт для себя минусы

Прилетели в аэропорт, нашли своего туроператора, который нас послал на автобус, еле нашли автобус. Тронулись, ехали где-то 40 минут, заехали в какую-то лавку и стояли там 20 минут, ну лично мне это не понравилось, скорее бы уже в отель, а тут какой-то назойливый турок под ухом жужжит, что я у него что нибудь купил. Ладно если без остановки ехать до отеля где-то час не больше, ладно хоть наш отель был первый. Встретили в отеле хорошо, быстро заселили на ломанном русском объяснили где основной ресторан, на ужин мы успели. Зашли в ресторан, мы попали в рай еды, попали сразу на креветки, мясо и всё что душе угодно, короче наелись от души, пошли разведывать бар. По алкоголю виски, джин и водка по моему импортные, а остальное местное, есть всё что душе угодно: виски, джин, водка, рака, текила, ром, шампанское, вино, по моему три вида, сам не пробовал не знаю, очень много видов коктейлей, по началу коктейли были не очень, сказалось наверно, что персонал был ещё не достаточно опытен, но к концу отдыха всё нормализовалось. Бары работают с 10:00 до 24:00 возле бассейна и возле ресторана, но самый кайф это лобби бар он круглосуточный это была эйфория, очень этот бар помогал утром, после бурного вечера. По крепкому алкоголю оценка 5-, по коктейлям 4 не больше, пиво кстати нормальное пить можно Ефес местное, ну может в разгар сезона всё будет уже по другому. По погоде, было всё отлично, почти каждый день тепло до 30 градусов, вечером прохладно, жена в кофте ходила, я в футболке не замёрз. Бассейн огромный лежаков много, но в пик будет не хватать, когда мы приехали было много свободных лежаков, а как уезжали уже лежаков днём пустых не найдешь. По пляжу, пешком 10 минут, на газельке 3 минуты. Сам пляж большой лежаков много даже при отъезде места были. На пляже перед отъездом начали давать мороженое, на баре коктелей нет, а остальное всё есть. Ресторан на пляже тоже есть, покушать только обед, но с рестораном в отеле не сравнишь. Заход в море пологий иди много надо до глубины. Купаться лучше по дальше от пирса, там возле него камни, а ближе к водным видам спорта там везде песок. Из развлечений на пляже волейбол, и какая-то местная игра шары кидать, мы не играли. Может ещё что-то есть, но вы обычно в обед обратно в отдельных возвращались. Рядом с отелем есть аптека, вещевой магазин и всякие сувениры, короче мини рынок, где то в 15 минутах ходьбы есть побольше рынок. По счёт еды в отеле можно есть практически целый день, завтрак, обед, ужин, ночной суп, днём ещё, мороженое, снек ресторан, там можно из всяких ингредиентов собрать гамбургер или хот-дог. Еда просто изумительна , для меня, разнообразие большое, фрукты, овощи, мясо, рыба, что только нет по еде тут 5+. На счёт уборки номеров, конечно не понравилось, на зеркале шкафа при заселении были пятна, как будто что-то пролили на него, три дня убирались так и не помыли зеркало, на четвёртый день, о свершилось зеркало помыли. Бывает заберут всё полотенца и всё назад чистые не принесут, всё решалось только через ресепшн, такое ощущение, что не надо им оставлять чаевые, как оставишь, прийдешь в номер и как будто не убирали вовсе, кровати заправлены, но ни тумбочки ни стол не протерут, первые три дня оставлял чаевые потом перестал. По уборке твёрдая 3. По анимации в бассейне аквааэробика, потом или водное поло или какой нибудь конкурс. На сцене днём теннис настольный, дартс, один раз были Олимпийские игры, надули на бассейне препятствия и дети бегали. Вечером какое-нибудь выступление, фокусы, певец пел один день, акробатика, танцы, и перед отъездом было экстремальное шоу мотоциклы в шарике железном ездили, вот это было круто. Есть там ещё два аквапарка и атракционы, но это не для меня, мне нужен был бар, бассейн, пляж и вечером концерт. А так в общем мне всё понравилось приехал бы ещё.

Вход в отель

Главная достопримечательность

Бассейн

Водная аэробика

Ресторан

Браслет

Лобби бар круглосуточно

Владимир Петров оценил сервисы

еда круглосуточный бар уютный номер вечерние шоу аквапарки аттракционы можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля приветливый персонал
уборка коктейли нет почти зелени на территории
Добавлено 06.05.24 12:25 (3 783 символов в тексте)