Регистрация: 27.08.20
октябре 2022
17.10.22 - 25.10.22

Проживание подтверждено документами

Хороший, семейный отель с некоторыми недочетами

Всем, добрый день! Давно хотела написать про этот отель, оставил он много положительных и не очень эмоций)

Заселение прошло быстро, так как мы приехали вечером. В целом мы знали куда едем и что из себя отель представляет. Номера были чистые, уютные, ухоженные. Мы жили в корпусе жасмин, было сложно иногда туда сюда подниматься. Что мне очень понравилось в этом отели это зеленая территория и офигенный анимация, вечерами шоу программы, особенно вдохновил турецкий танцевальный коллектив, прям очень💔

По питанию было все вкусно, разнообразно, наверно только кофе не очень вкусный, но кому как.

Очень рекомендую сходить на массаж, у них там работает женщина, темненькая, Надина - возможно так зовут, прям делает массаж от души. Если подвести итог, в целом отель для своей цены очень хороший, особенно семьям с детьми и взрослым парам подойдет, пляж хороший галька, но в море когда заходишь подальше там песок на дне, иногда кусают мелкие рыбки - не пугайтесь. Когда общалась с отдыхающими, они говорили что уже некоторые отдыхают в этом отели 16 раз 😄 Вы предоставляете?)) Вообще не понимаю таких людей, просто в Турции столько классных отелей есть)

Теперь перейдем к тому, что испортило впечатление об отели.

- Официанты и главный менеджер в ресторане 2-го этажа.

У нас два дня подряд, были дни рождения, мы за украшения стола и торт заплатили 30$. В 1-ый день украсили очень красиво, в итальянском стиле, прям все было супер. На следующий день у девушке был юбилей, попросили чтоб украсили так же так как юбилей, хочется чтоб все было достойно, менеджер ресторана сказал, да да хорошо. Вечером когда пришли на праздничный ужин, мы были в полном ужасе, стол был украшен отвратительно, в голубых-бордовых салфетках и с какие-то рогами. Короче у именинницы был вечер испорчен, она заплакала и ушла. После ссоры с менеджером, пришел самый главный по отелю, другой официант все исправил, украсил очень красиво стол, в Балтийском стиле с живыми цветами.

А знаете что ответил старший официант, что мы ему на чай не оставили, вот и решил подгадить.

Конечно после такого дня, остался осадок, чтоб как-то разнообразить отпуск, на следующий день мы забронировали морскую прогулку на яхте. Все было безупречно, яхта новая, чистая, хороший туалет, даже спальное место было, парни на яхте приготовили вкуснейший обед, были очень вежливые. Бронировали у Джамала, можно найти в группе ВКонтакте экскурсии Джамала Алания или Джамал Челентано, как-то так. Ещё трансфер был бесплатный на притчах и обратно в отель.

Еще один плюс отеля, это его расположение. Рядом есть базар, вещи, текстиль, сладости, сувениры, все там есть и стоимость адекватная)

На самом деле я бы ещё вернулась в этот отель, если будет приемлемая цена☺

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 06.05.24 13:41 (2 736 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)