Регистрация: 23.07.13
спасибо
апреле 2024
25.04.24 - 02.05.24

Хороший отель!!!

До отеля ехать 30 минут. Заселили почти сразу. Номер дали 3344 впринципе нормальный номер. Далеко идти по коридорам до него. Уборка каждый день , но полотенце меняли один раз. Вода всегда пополнялась. Кофе кола. Кондиционер сильный.

Территория отеле очень ухоженная , за ней тщательно следят. Постоянно что-то моют убирают.

Пляж это отдельная категория которая удивила: работники пляжа всегда вам помогут найти место и принесут доп места. И не просят денег ни каких. Постоянно убирают мусор, песок с лежаков. Утром и вечером песок равняют. Работники большие молодцы.

Заход в море песок в основном , но очень мелко, только утром прилив и по пояс воды. Или идти далеко за буйки нужно. Для деток это конечно самое то. Море красивое. Можно погулять вдоль пляжа и на другие территории отелей.

Ресторан: нам понравился , еда была разнообразная. Мясо много различного, и море продукты были, и различные салаты, гриль и овощи и мясо. Каждый день было что-то разное. Пасты, бургеры, начисы с разными соусами, люля, гиросы и многое другое … думаю все найдут что поесть. Есть диетическое меню.

Сладости много, но так себе, вкусные есть разбирают быстро. Фрукты: арбуз, дыня, апельсины , яблоки и тд.

Напитки местные: вино не вкусное, пиво баночное по всей территории отеля. В лобби баре парнишка делает вкусные коктейли, от которых потом не уснуть)))

Анимация:не навязчивая, спокойная. Но не хватало просто музыки или диско. А так каждый день , детские минидиско и приезжали какие то артисты. Но нам было скучно.

В отеле в основном немцы, итальянцы, чехи, поляки, французы.

Экскурсии: брали у гида, обзорная по хургаде бесплатная. Показали всю Хургаду ее историю, прогулялись по улицам, сходила в главную мечеть и свозились по магазинам. Нам очень понравилось и ещё бесплатно и индивидуально доставили в отель.

Взяли ещё за 55$ райский остров и батискаф. Красивая яхта, хорошие инструкторы , напитки. Все безопасно. 45 минут снорклинг. Инструкторы говорили куда нужно смотреть, увидели много красоты. Свозили на остров парадайз очень красивый , накормили обедом , по фоткались, покупались, можно нанять фотографа. На батискаф посмотрели подводный мир красного моря.

Весь день с вами человек который снимает видео и фото И над водой и подводой. Покупаешь по желанию 45 $. Нам очень понравилось.

В сравнение если покупать экскурсии у человека на пляже по дешевле, вас катают на рыбацкой старой лодке и в места где не видно ни рыб , ни кораллов. 20-25$

Знакомые брали сафари через популярные сайты, забирают из отеля, шофёр предлагает гашиш))) вся инструкция по безопасности на английском языке.

Выбор у каждого свой

В общем отлей нам понравился, конечно семейный и очень очень много детей.

Кстати комары и какие то мошки кусают сильно.

территория питание персонал на пляже )
ресепшн грубые менеджеры
Добавлено 06.05.24 14:45 (2 756 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)