Регистрация: 29.09.15
апреле 2024
26.04.24 - 05.05.24

2.3

ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ.

От отеля осталась в полном разочаровании. Если вдруг кто-то еще думает о покупке тура сюда - советую рассмотреть другие отели. А если уже путевка у вас на руках,останется лишь закрывать на все глаза,как это делали мы)

Начну с того что номера безумно грязные,вот прям вообще полный трындец. Зеркала все уляпаны,вся сантехника в разводах,душевая кабина. На потолке была плесень и трещины. Пол грязный. И это при заезде,во время нашего нахождения стало еще грязнее)

Думала,возможно,это нам не повезло,но даже кто доплачивал за переселение,картина оставалась такой же))

В целом если коротко: отель не рассчитан на большое количество людей. То ли на персонале экономят,то ли просто рассчитывают на «схавают».

Очереди в баре,столовой. Но это ладно. Но даже посуда грязная была,вилки. После этого аппетит пропадал напрочь.

Питание тоже отвратительное для 5 звезд: каждый день одно и то же,к тому же совсем не вкусное. Ела рыбу,когда она была,либо овощи.

Пляж отдельная тема: он просто маленький. Вот сейчас мы уехали,в отеле осталась семья,с кем познакомились,сегодня пришли на пляж - мест нет. Пляж не фотала,если тут отзывы полистать,можно найти. Все как на фото 😅 И это не в сезон!

Алкоголь только местный и по сути разбавленный.

Из плюсов только территория и внешний вид))) На фото все очень красиво,но вот по факту все достаточно печально.

Явно не 5 звезд это и не ультра все включено)))

К слову,в 5 звездах я была первый раз)) И это полное разочарование)))

Валерия оценил сервисы

территория и внешний вид
питание чистота уборка пляж анимация
Добавлено 06.05.24 16:16 (1 493 символов в тексте)

12:05 05.06.24

Были год назад в этом отеле и разочаровались. Очень грязный. Хотя номера у нас убирали хорошо и было относительно чисто, а вот на территории отеля- это жесть какая то. Никогда не забуду плитку возле бассейна) вся залита напитками и пивом) мы очень долго искали куда бы прилечь на шезлонг, где почище, но тщетно. Там просто всё было уделано, а уборщики с невозмутимым видом стояли и мило беседовали друг с другом. Кое как вытерли, когда чуть ли не за руку привели и носом ткнули. И так везде!