Регистрация: 28.04.13
апреле 2024
25.04.24 - 03.05.24

Отличный отель, отличный пляж, отличное море

Бухта Наама - это жемчужина Шарма. Отличный песочный пляж и вход в воду, безветренная. Отель Маритим - лучший отель в этой бухте. Отдых удался несмотря на все первоначальные шероховатости. И смело берите зону Спорт - идеальные новые современные номера в полтора раза больше обычного стандарта. Проблема второй линии и удаленности Спорт от моря - вообще не проблема - звонок на ресепшен и приезжает машинка - 5 минут и мы на пляже. Правда мы были в идеальное время - кроме нас и еще пары семей в зоне спорт никого не было - сейчас под наш выезд народ повалил. Зона преферед - номера уставшие. Палм - к уставшему номеру добавляется музыка с торговой улицы и получается ужас-ужас (провели первую ночь там - приехали в 12 ночи). Отличное питание, никаких очередей, очень лояльное отношение персонала. Отличная уборка номера.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 06.05.24 17:00 (820 символов в тексте)

12:08 09.05.24

Михаил, подскажите пожалуйста,в пальм прямо сильно уставшие номера? И сильно шумно?

19:51 09.05.24

Говорят что в Пальм есть хорошие реновированные номера. Но буду говорить о том что видел лично. Мы приехали в отель в 12 ночи и нам дали номер в пальм 3716. Убитый - это мягко сказано. Дверь в туалет не закрывается, вода в раковине не уходит, шторки на ванной нет - весь пол в воде. И да - до глубокой ночи музыка с торговой улицы. Впечатление от первой ночи были ужасные. Утром пошел к менеджеру и озвучил все претензии - тут же мне показали и номера преферед и номера Спорт. Спорт нас покорил - и впечатление первой ужасной ночи сгладились - отдых прошел отлично. На самом деле во всем виновата авиакомпания Альмарсия - изначально мы должны были приехать в отель в 10 утра - и тогда бы не было ужасной ночи - мы спокойно посмотрели бы номера и сразу остановились бы в Спорт. Но Альмарсия за месяц изменила расписание и мы приехали в отель в 12 ночи. Идти и сразу менять номер сил просто не было.

13:27 09.05.24

Уважаемые гости,

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.

Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл

замечательно!

19:41 09.05.24

Добрый день. А есть какие-то бонусы для постоянных гостей?

19:57 09.05.24

Михаил, спасибо!

20:21 09.05.24

Там кстати еще и кондей работал с грохотом как холодильник ЗИЛ 1965 года - пришлось его выключить.
Экономически выгодно бронировать Палм и на месте за 50 баксов менять спорт. У ТО Спорт стоил намного дороже.

20:26 09.05.24

Михаил,не пугайте! )))Мы купили тур и у нас именно Front Пальм, а спорт стоил наоборот дешевле. Мы ещё и в августе,поэтому кондиционер для нас очень важен

21:23 25.05.24

Странно. Сейчас посмотрел - спорт дороже. Стоит как преферед.

11:36 26.05.24

Да,Вы правы! Я уже уточнила,ошиблась!) Спорт дороже!

Все отзывы Михаил (4)